Ореховый пирог "Фрукты и шоколад"

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
25-08, 22:54
Леночка писал(а):
Вкусный кекс! Феюшка, спасибо! Все калории уже на месте!

Лен и ты уже приготовила ?????? blink.gif girl_wacko.gif Ну если щас еще и Рижанка свой покажет swoon.gif girl_wacko.gif

Лен, как тебе с вишней? Какой шоколад добавляла? Почему 4 яйца? Он у тебя мокрый внутри? spiteful.gif Красииивый!! На здоровье thank_you.gif
25-08, 23:00
Леночка писал(а):
Вкусный кекс!
Уже :smile: Мой пока остывает, народ в нетерпении скачет и угрожает, чтоб я быстрее резала :D
25-08, 23:03
:D
25-08, 23:06
Зашвыряла вопросами! :lol: Рижанка свой не покажет, зуб даю! Как-нибудь отмажется или скажет - съели! :lol:
С вишней мне понравилось. Если б она ещё и свежая была !(мечтательно) Шоколад добавляла Линдт с вишней, такой мерзкий был, его просто так невозможно было есть. И ещё половину - молочный с кунжутом. Яиц не стала больше класть, они у меня крупные, ну и не хотела, чтобы мокрый был. Он не мокрый, куски можно просто руками брать. Ореховый очень. По мне - можно было поменьше орехов, но в принципе и так нормально. Вишня утонула, а её ещё и топила! fool.gif

Последний раз редактировалось Леночка 25-08, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

25-08, 23:07
Ну вы даете! wacko3.gif Вот это скорость :lol: Ольгута, выставляй быренько :lol:
Я свой не покажу сегодня, можете спать спокойно дорогие товарищи :lol: только с работы пришла, какой уж тут пирог? ;-) Надеюсь завтра его забацать...ежели получится beee.gif :lol:
25-08, 23:11
Рижанка писал(а):
свой не покажу сегодня, можете спать спокойно дорогие товарищи
Что и требовалось доказать! :lol: kiss.gif drinks.gif
25-08, 23:17
Леночка писал(а):
Яиц не стала больше класть, они у меня крупные, ну и не хотела, чтобы мокрый был.

А что, мокреет от яиц? Лен, а по консистенции у тебя он на что похож, ты ведь молоко не добавляла :roll: .
Рижанка писал(а):
только с работы пришла, какой уж тут пирог?

Так поздно swoon.gif Днюху отмечали чтоли чью-то spiteful.gif
25-08, 23:19
Леночка писал(а):
Что и требовалось доказать!

это ты, сидючи дома, могешь пироги в ночи печь, а мене после трудового дня не до пирогов beee.gif
25-08, 23:20
Фейка писал(а):
Так поздно Днюху отмечали чтоли чью-то

Если б днюху ;-) :lol: Нет, я всегда так с работы прихожу ;-)
25-08, 23:24
Рижанка писал(а):
Если б днюху Нет, я всегда так с работы прихожу

:roll:
25-08, 23:33
Фейка писал(а):
[ :roll:

Это ты чего это? :lol: Такая работа и такая жисть, что ж поделаешь? ;-) :lol:
25-08, 23:36
Вот, Фей, чудесный, вкусный, а самое главное, влажный тортик! Буду делать еще, это точно :smile:
Значит у меня было 160 г горького шоколада. Надорвалась я его тереть, 100 г терла, а остальное ножом резала , 40 г обессилев оставила , силенок не хватило. 5 яиц, большие были, орешки индийские в полотенце подолбала.
Перед выпечкой

Изображение

Мостовая набережная :smile: еще без пудры

Изображение

Ну и вкусный кусочек :D Лен, спасибо! Правда очень вкусно!

Изображение
25-08, 23:41
Фейка писал(а):
А что, мокреет от яиц? Лен, а по консистенции у тебя он на что похож, ты ведь молоко не добавляла
Он не мокреет от яиц. Но я смотрела по консистенции, уже было достаточно густо и не надо было молока.
Оля писал(а):
Значит у меня было 160 г горького шоколада. Надорвалась я его тереть, 100 г терла, а остальное ножом резала , 40 г обессилев оставила , силенок не хватило
Оль, просто в ноль, как у меня, тоже обессилела на этом количестве! :lol:
25-08, 23:45
Леночка писал(а):
Шоколад добавляла Линдт с вишней, такой мерзкий был, его просто так невозможно было есть. И ещё половину - молочный с кунжутом.

Мне тоже с шоколадом не свезло. Я, конечно, извиняюсь, но муж купил шоколадки Лайма :oops: Странный он немного (ух, латыши бить будут suicide2.gif )
25-08, 23:48
girl_wacko.gif Красивый какой!!На здоровье, Оль thank_you.gif
Такс, значит и с виноградом можно - это хорошо! Оль как у тебя шоколад прикольно распределился, прям мраморный пирог у тебя вышел good.gif А про шоколад ты права, я тоже забодалась тереть :lol:
Оль, ты по времени сколько пекла?

Ой, я так рада, что хороший пирог надыбала, и он вам понравился yahoo.gif не зря я эти малипуськи - журналы почти 10 лет хранила, настал их час Х :D zzz_027.gif

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron