Закусочные наполеончики

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-08, 12:13
Изображение

идея отсюда

Текст автора:

1 упаковка слоеного теста, разморозить и вырезать небольшие кружочки, квадратики или треугольники (примерно штук 15-20 )Разложить на смазанном маслом противне, на расстоянии примерно 2 см друг от друга и запекать в разогретой до 400 Ф(200Ц) духовке, минут 20 или до золотистого цвета.

Начинка:
1 упаковка крем сыра( cream cheese ie. Filadelphia cream cheese),размягченного (10 секунд в микроволновке)
1 ст.л. молока
1/2-1 ст.л. готового хрена (у меня розовый цвет за счет хрена со свеклой)
1/4 ч.л. белого молотого перца
200 гр. крабового мяса или крабовых палочек(мелко нарезать)
Смешать все ингредиенты для начинки.

3-4 стебля зеленого лука, нарезать
1/2 чашки пластинок миндальных
Паприка, для посыпки

Каждую основу разрезать вдоль. Выложить начинку, посыпать зеленым луком и миндалем, слегка посыпать паприкой и прикрыть второй половиной. По желанию, верхушку каждого наполеончика украсить крем сыром.

-----------------------------------------------------------------------------------

Я взяла плавленный сыр который можно намазывать, не положила миндаль и паприку, хрена со свеклой не пожалела. Очень вкусно, всем понравилось :smile:

Изображение
18-08, 12:37
Очень красивые у тебя, Оль! :D good.gif А начинка сыр с хреном! :lol:
06-09, 13:58
Чудесная идея и оформление! Изображение Обязательно сделаю give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-09, 23:17
Аня! Вот обязательно сделай! Ни за что не пожалеешь good.gif
Дети придут в гости, а их такая вкуснота будет ждать give_rose.gif
07-09, 16:26
Да, думаю, не только дети будут в восторге :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron