Светочка-Иванка!!! С днем рождения тебя!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
18-08, 12:24
Светланка!
Поздравляю! Счастья тебе огромного! И пусть все мечты сбываются ! kiss.gif give_rose.gif
18-08, 21:50
спасибо, мои милые деффчонки!
я вас так люблю! и очень-очень скучаю!
вот, заработаю денюшку и починю до конца комп!
болтать будиим, до утра!
18-08, 23:11
Светланка! С Днем Рождения тебя!!
Будь здорова пожалуйста! Пусть денюжков будет побольше, пусть комп починится скорее, пусть Поля тебя радует и бережет!
Будь счастлива, дорогая!


Изображение
Изображение
Изображение
19-08, 15:12
Светик, поздравляю! Счастья тебе, большущий мешок с денежкой, море цветов и широких улыбок! Скучаю без тебя, без твоего юмора и таких твоих словечек ;-) Чмоки трижды! kissing_you.gif kissing_you.gif kissing_you.gif

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-08, 05:12
Дорогая Светочка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!! С юбилеем тебя!!! Счастья тебе! Здоровья!! Новых достижений в жизни!!!

Изображение

"Юбилей - это вовсе не старость,
Это зрелой красы благодарный рассвет!"



А знаешь почему отмечают юбилей? И почему именно эту дату надо отмечать? Вот нашла интересные данные:

Древнееврейское слово «йобель», означало «бараний рог», позже — «год свободы». Так называли год, когда проданные и заложенные земли возвращались к прежним владельцам, а рабы получали свободу. Этот «год свободы» наступал каждые пятьдесят лет, после семи седьмиц (49 лет), то есть семи семилетий. Число семь в древних традициях считалось священным, а семь помноженное на семь — священным в квадрате, так что год, следующий за таким сочетанием лет обязательно должен был не пройти даром и быть особенным.

Вообщем, с праздником, дорогая наша Светик-Иванка!! Вот тебе медалька по этому случаю!

Изображение

Мы рады, что ты у нас есть!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-08, 10:50
Надюшка.... blush2.gif
17-08, 14:28
Изображение

Изображение

Светик! Прими мои самые искренние поздравления! Изображение

Изображение

Пусть жизнь дарит тебе только ясные и безоблачные дни, пусть все у тебя получается и желания исполняются! Здоровья, радости и много-много счастья, дорогая подруга!
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-08, 17:29
Изображение
17-08, 20:48
Светик-самицветик! С Днюхой тебя, дорогая!!

Изображение

Пусть каждый день твой будет ярок и радостен!


Изображение

Пусть будут всегда рядом друзья и любящие тебя сердца!

Изображение

Здоровья тебе, дорогая!
Пусть дела твои добрые, Ангелы не оставят без внимания!


Изображение

Будь!!

Изображение
17-08, 23:00
Светланка, солнышко, щедро одаривающее всех, до кого можешь дотянуться :lol: Поздравляю тебя с Днем рождения!
Для меня сегодня даже как-то сурпрызно, что у тебя такой юбилей, ибо глядючи на твои фото, такая цифра в мозгу ну никак не образуется :lol: Хочу пожелать тебе оставаться такой же! Такой же солнечной и радушной, такой же доброй и улыбчивой! Здоровья тебе и много-много радости! Обнимаю и крепко цулую в обе щечки! :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-08, 23:37
Светулечка, с Днём Рождения, дорогая!
Здоровья тебе крепкого, сил для всех твоих добрых дел, которые ты делаешь от всего своего огромного и чистого сердца! Будь счастлива, спокойных, безоблачных тебе дней и долгих лет!
kissing_you.gif

Изображение

Изображение

Изображение
18-08, 02:19
спасибо!
Изображение
19-08, 20:53
Светланочка! В Днем Рождения дорогая! Много счастья тебе, здоровья и сил для свершения всех твоих дел give_rose.gif

Изображение
21-08, 22:09
Изображение
17-08, 09:47
Изображение

Светочка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Пусть будет все! И радости, и печали, открытия и свершения! Пусть будет жизнь яркой и насыщенной! Здоровья тебе и успехов о всем!!!
Целую!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron