Светочка-Иванка!!! С днем рождения тебя!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
22-09, 01:36
Хорошенький tender.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-09, 13:43
Светик, принимай поздравления! Прости, что с такой задержкой, с дачи на Лоцию было не попасть... Пусть здоровье не подводит тебя и твоих близких, мечты и планы реализуются и все происходит так, как хочется тебе! Счастья тебе и всего самого позитивного, светлого и немного волшебного!

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-09, 18:41
Светуля, с Днём Рождения! Пусть всё удаётся, мечты сбываются, желания исполняются, а главное - здоровья и здоровья!

Изображение
17-08, 19:18
Светик! С Днём рождения!

Изображение

Здоровья тебе и всего самого желанного! Пусть все будет так, как тебе хочется, и все мечты сбываются!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-09, 21:27
https://krut-art.ru/wp-content/uploads/ ... IBO-op.gif
17-08, 04:34
Светик, с днем рождения! Пусть здоровье не подводит, внуки радуют, питомцы занимают первые места, и жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Всего тебе самого доброго! Будь счастлива!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-08, 14:49
Совсем Светик потерялась... Светлана, С Днем рождения!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-08, 03:16
Дорогулички мои! я не потерялась! этот дурацкий форуменко меня выкидывает, а зайти по новой тяжело: мой почтовый адрес поменялся , а старого уже не существует!
я у себя в деревне: я+три собаки+две кошки(кот и кошка)
с ужасом жду зиму - у нас дрова стоят 1500-1600 леев за 0,7 куба, а у меня пенсия 1400 леев...
мне надо 10 кубов дров и 500 кг угля... не знаю, прям полная жопа! в отчаянии... и ничего не сделать! выживаю...
спасибо, за поздравления... я буду стараться появляться...
пишите мне на фейсбук : https://www.facebook.com/svetlana.buianovscaia я только тут теперь...
не пропадайте! Аня, Наташа... девочки... плиссссс
31-08, 19:18
Ivana писал(а):
Дорогулички мои! я не потерялась! этот дурацкий форуменко меня выкидывает, а зайти по новой тяжело: мой почтовый адрес поменялся , а старого уже не существует!
я у себя в деревне: я+три собаки+две кошки(кот и кошка)
с ужасом жду зиму - у нас дрова стоят 1500-1600 леев за 0,7 куба, а у меня пенсия 1400 леев...
мне надо 10 кубов дров и 500 кг угля... не знаю, прям полная жопа! в отчаянии... и ничего не сделать! выживаю...
спасибо, за поздравления... я буду стараться появляться...
пишите мне на фейсбук : https://www.facebook.com/svetlana.buianovscaia я только тут теперь...
не пропадайте! Аня, Наташа... девочки... плиссссс

Привет, Светик! Какой кошмар! Цены просто сумашедшие! Хочется надеяться, что зима будет не очень суровой.
У нас, к сожалению, фейсбук заблокирован с марта. Во всяком случае у меня не получается войти(

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
31-08, 19:58
ВАЙБЕР: +3737 952 4664
08-09, 19:32
Светик, фейсбук у нас как и инстаграм не работает. Все сидят либо в телеге, либо в вк. Ну и полно другого подобного появилось. У меня только вотцап +79610566902
С дровами у вас прям реально издеваются shok.gif Дай бог хотя бы теплой зимы.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0