Светочка-Иванка!!! С днем рождения тебя!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
23-08, 01:19
У Анюты талант!
а я все ваши открытки храню... blush2.gif kissing_you.gif :)
23-08, 11:14
Я тоже. :)
03-09, 17:32
Еще раз с прошедшим тебя, Светик! give_rose.gif heart.gif

Изображение

С осенним дачным приветом!


Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-09, 23:43
kissing_you.gif kissing_you.gif kissing_you.gif heart.gif kissing_you.gif
17-08, 06:52
Изображение
Изображение
И немного прохлады и летнего дождика! :))
Изображение

С днем рождения, Светочка! Счастья тебе и здоровья! пусть всегда все будет хорошо и все удается в жизни! Счастья, счастья, счастья тебе, дорогая наша подруга!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-08, 12:07
Надюша! драгоценная моя, спасибо!
17-08, 15:58
Светланочка! С днем рождения! В первую очередь желаю здоровья тебе, дорогая! Пусть все, что задумала, сбывается, пусть на все хватает сил и обязательно находится время для себя любимой и на общение с друзьями! Будь счастлива!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
17-08, 16:23
Светуля, крепко тебя обнимаю, цалую в обе щечки и желаю много-много здоровья! Чтоб на все твои задумки и желания хватало!
С Днем рождения!!!!!


Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-08, 22:46
Светуля, с Днём Рождения!! Желаю тебе крепкого здоровья и сил для всех твоих огромных и нужных дел! А ещё, радости, взаимопонимания с младшим поколением, любви, дружеского тепла и побольше свободного времени! Целую!

Изображение

Изображение

Изображение
18-08, 00:21
Девы! у нас сегодня +23!!! даже дождик днем пробежал! погода - как я люблю!

Изображение
18-08, 23:13
[quote="Ivana"]Девы! у нас сегодня +23!!! даже дождик днем пробежал! погода - как я люблю!
Это тебе небесная канцелярия подарок устроила ;-) good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-08, 00:41
ога-ога..
20-08, 01:16
Светланка-Иванка! С Днюхой тебя, дорогая! Будь всегда такой же королевишной, здоровья тебе и денюжков побольше на все твои благие задумки!

Изображение

Изображение
21-08, 15:40
Изображение
17-08, 01:59
Светик! С днём рождения! Здоровья тебе, дорогая! Успеха во всех твоих делах и постоянно растущих доходов! Пусть удача тебя не покидает, и каждый новый день будет счастливым!

Изображение

Как ты себя чувствуешь? Что нового? Как твои питомцы? Не пропадай, пожалуйста! Пиши почаще! heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 206 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron