С Годовщиной, Лоция !

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
03-07, 17:16
Изображение Изображение Изображение


Сегодня знаменательная дата! Нашему дружному форуму 1 год!


Изображение



Даже не верится, что всего год назад был создан этот форум - столько всего случилось за это время. Мы хотели бы поздравить тех, кто всегда был с нами и кто встречался на нашем пути, тех кто поддерживал нас и помогал нашему росту!

Наш форум задумывался как форум друзей, и нам кажется, мы следуем этой главной идее. Много было разных событий за этот год, и хороших, и не очень... . Но несмотря ни на что - мы дружим, общаемся, мечтаем о встречах, находим новых друзей которые всегда готовы помочь в трудную минуту, год обсуждаем важные и простые темы, веселимся и грустим, год вместе, год счастья!!!!

Так же хочется поздравить всю администрацию! Девочки, которые были с самого зарождения и те, которые прибыли в момент роста, поздравляем Вас всех! И спасибо Вам за то, что Вы вложили немало усилий и желания в форум! Давайте же не останавливаться на этом, а так же дружно продвигать наш форум дальше!

Поздравляем всех кто с нами! Ваше участие нельзя не оценить! Спасибо огромное Вам за все, хотелось бы провести еще не один год в столь приятном обществе!!!!
03-07, 23:57
Мировая пресса ликует

Изображение


Прямая трансляция! Страны-побратимы показывают!

Рабочие, крестьяне, ученые, ботаники, физики, студенты, пенсионеры, домохозяйки вышли на улицы городов с транспарантами!


Изображение
04-07, 00:10
С Днем рождения, дорогие!
Как мамочки красиво ребенка нарядили, спасибо :D

Изображение
04-07, 00:25
Ну и ну!!!! Вот это сюрприз, вот это красота!!! :D

Девочки, поздравляю всех с годовщиной! Форуму цвести, расти, множится и развиваться!!! А вам всем огромное спасибо за все! Поздравляю еще раз, ура, ура, ура!!!

Изображение
04-07, 01:24
Вауууу girl_wacko.gif Я в шоке girl_wacko.gif Красота какая yahoo.gif Минуты две соображала, куда я попала по ссылке Лоции :lol: А плакаты-плакаты girl_wacko.gif , а мировая пресса girl_wacko.gif Ну ващееееее!!!! Девы, ну вы фантазееееркиииии!!

Девы, дорогие, поздравляю вас и себя с праздником Лоции,
с Днем Рождения!!!
Поменьше нам всяких бяк-атак, побольше интересных тем для обсуждения, друзей новых и хороших (но не очень много, ведь друзей много не бывает ;-)), рецептов кулинарных и рецептов красоты и долголетия!!
Расти Лоция доброй и красивой!!
УРАААААААА!!!!!!!!
!!


Изображение

И пусть у нас всегда будет лето!!

Изображение
04-07, 01:40
Девочки, дорогие, поздравляю всех вас и себя с тем что мы вместе!! :D
Спасибо большое, огромное тем, кто постарался, чтобы нам здесь было тепло и красиво!

Я очень рада знакомству и дружбой с каждой из вас и надеюсь, что так будет и дальше!

Желаю нам всем счастья и здоровья, и приятных событий!
Всех целую и люблю!!!! kissing_you.gif

Изображение
04-07, 05:38
Дорогая наша Лоция - поздравляем тебя с первой годовщиной! Расти и радуй нас своими успехами! Всех нас с праздником, УРАААААА!!! Изображение
Изображение



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


море шепчет о том же...
Изображение

корабли называют в честь...
Изображение

памятные сувениры..
Изображение

и даже супчик !!!!
Изображение

на счастье!
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 11:59
Изображение
04-07, 11:59
Странно, а я на форуме уже 1 год и 29 дней! Опа! blink.gif
04-07, 12:27
alisa-108 писал(а):
Странно, а я на форуме уже 1 год и 29 дней! Опа

Алис, смех! :lol: ты посмотри на дату своей регистрации на форуме, откуда ты еще месяц прихватизировала? :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 18:00
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех нас любимых и классных с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-07, 19:25
Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-07, 10:34
nadka писал(а):
alisa-108 писал(а):
Странно, а я на форуме уже 1 год и 29 дней! Опа

Алис, смех! :lol: ты посмотри на дату своей регистрации на форуме, откуда ты еще месяц прихватизировала? :lol:


А я в очереди первая была! :D
05-07, 12:10
alisa-108 писал(а):
А я в очереди первая была! :D

И правда give_rose.gif
Изображение
10-07, 16:13
Ой, как я вовремя! Поздравляю! give_rose.gif

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron