Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
06-07, 19:44
Спасибо, Наташа!!! Здоровья это да, здоровья мне не помешает. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-07, 22:05
Милая Надюшка!

Поздравляем тебя с Днём Рождения!

Изображение

Желаем тебе счастья, любви, благополучия!

Изображение

И конечно много много здоровья, самого отличного здоровья, наша ты покорительница драконов!

Изображение

Изображение
03-07, 22:06
Надюша, поздравляю! У тебя ведь уже наступило 4 июля give_rose.gif :D heart.gif
03-07, 23:08
вот и пролетел год! Слава Богу, мы все живы,ЗДОРОВЫ!
и я желаю,тебе, дорогая моя Надюшка -ЗДОРОВЬЯ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
04-07, 00:46
Наденька, Надюша, дорогая, с Днём Рождения! Изображение
Желаю, чтобы поскорее заканчивалась отделка твоей новой квартиры, чтобы ты приступила к творческому процессу! Здоровья тебе и ещё раз, здоровья! Остальное купим! kissing_you.gif
Пусть каждый новый день приносит радость и даёт силы и вдохновение!
Изображение

Изображение

Изображение
04-07, 07:09
Спасибо за поздравления, девочки! :D Я очень тронута! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 02:31
Надюш, как отпраздновала? Что подарили? :smile:
05-07, 08:08
Нормально посидели, из гостей только подруга одна приходила и все. А подарили кресло-качалку. Всю жизнь мечтала иметь. Сфоткать пока не могу, ее еще не привезли. Но на сайте производителя нашла фото. У меня будет другой расцветки.
Изображение

это муж с папой подарили мне, сын обещал подарить стакан сырой нефти (давно прошу, еще когда коленки у меня свои были, из нее лекарство можно сделать от суставов). А Семка сейчас как раз неделю будет на буровой работать (практика у него такая). Еще вазу для цветов подарили и по моей личной просьбе огромный мешок моего любимого поделочного материала. :lol: так что куча удовольствий и все мне! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 08:50
Кресло очень интересное, в моем представлении все они должны быть, как в старых фильмах :smile: А тут вона как good.gif
Ну а уж огромный мешок - это просто супер :D
05-07, 12:55
Надюша,с Днем Рождения тебя!Здороские подарки! А это мои вьетнамские подарочки тебе.
Лотос
Изображение
коктейль из авокадо
Изображение
вышитая картина
Изображение
сама вышивала
:D
Изображение
05-07, 14:21
Надюшкин, дорогая!! Я успела!
С Днем Рождения тебя! Ты большая умница, трудяга и фантазерка, оптимистка и добрая душа!!
Будь!!
Счастья тебе, здоровья, любви, уютных тихих вечеров в новом доме! И пусть он, дом, всегда будет полной чашей!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
05-07, 16:13
простоN писал(а):
сама вышивала


Обалдеть!!! Как мне нравтся эта шелковая вышивка, но она мне кажется фантастически недостижимым!!! А ты такая счастливая на фотке, прямо у самой рот расползается до ушей! :D Спасибо за поздравление!

Фейка писал(а):
Счастья тебе, здоровья, любви, уютных тихих вечеров в новом доме! И пусть он, дом, всегда будет полной чашей!!

Ой, Феечка появилась!! Спасибо за поздравление!! Мне очень приятно!

Сегодня ехала из больницы домой и говорю мужу, знаешь, говорю, мне столько здоровья нынче нажелали, что если собрать бы все вместе, так я бы УХ-ХХХ!!!!!! подковы бы смогла гнуть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 17:23
Nada писал(а):
. А подарили кресло-качалку. Всю жизнь мечтала иметь

Здоровское кресло! Представляю, как тебе в нём приятно будет и удобно! good.gif Мой Славка себе компьютерное кресло купил тоже с качалкой, любит там качаться, убаюкивает так.. :lol:
Nada писал(а):
сын обещал подарить стакан сырой нефти
Ух, ты! Вот это я понимаю, подарок! Надь, а рецептом поделишься? У меня тётя страдает суставами, не знаю, сможет ли она нефть найти, хотя, у неё тоже сын есть.
;-) :lol: big_boss.gif big_boss.gif

простоN писал(а):
вышитая картина
Ниночка, какая прелесть! Ты замечательная рукодельница, оказывается! Фото твоё чкдесное, прямо так и сияешь!
give_rose.gif kiss.gif
05-07, 20:34
Леночка писал(а):
Ух, ты! Вот это я понимаю, подарок! Надь, а рецептом поделишься? У меня тётя страдает суставами

И не говори! Смеюсь сижу, дамам дарят красное, желтое, белое золото, а мне, КРУТЬ!!, подарили черное золото! :lol: :lol: :lol:
Привез сегодня Семка поллитра этой вонючки. Свеженькой, тока-тока добытой..
Насчет лекарства, мне лет 15 назад, одна бабуля рассказала о нем. Мы с ней лежали в больнице, встречались на физпроцедурах и есссно болтали ( я люблю поговорить с бабками, особенно старыми). За всю свою жизнь, это был единственный встреченный мною, человек, который вылечил себе суставы. Ей тогда было уже под 90 лет, но что-что, а суставы у нее не болели. Вот она мне и рассказала, что надо взять сырой нефти, затем свежий зеленый прутик древесный, содрать с него зеленую кору и белой серцевинкой, мешать нефть, на деревяшке остнется такой плотный налет, вот его соскрети и делать компрессы на больные суставы. Одного лета хватит, чтобы на всю оставшуюся жизнь забыть что суставы болели..
Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть достоверность рецепта. Я его не пробовала и больше никогда и нигде не встречала подобного... Хочется верить, что это не было ложью во спасение и она тогда меня просто пожалела, молоденькую девушку с распухшими ногами и руками.. live-14.gif А вдруг да поможет... не прошло и 20 лет, как я добыла свою первую нефть... :oops:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 20:40
Надюш, спасибо! kiss.gif Я думаю, это правда, есть такие симпатические средства, некоторыми я тоже успешно пользовалась. Объяснения этому нет, непонятно совершенно, почему, но помогает - это факт! Так что действуй, строго по инструкции. Обязательно поможет. А я тёте скажу.

Сообщений: 194 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron