Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
07-07, 12:31
Рижанка писал(а):
Я уже вся чешуся от нетерпения


Может тебе помыться?

=====

Наденька, как всегда изумительный стол, как бы хотелось посидеть за ним с тобой, рюмашечку поднять. Муж у тебя умница, да и по-другому быть не могло, при такой-то жене.
Еще раз, будь счастлива, дорогая!
07-07, 13:04
Надь! так ты ышшо и по маркетам успела??? swoon.gif
балин, хачу с тобой, вот бы насмотрелись... yahoo.gif
07-07, 13:15
nadka писал(а):
C7 Косметический набор C7 Skin Care Line Set
_________________

Мерсишки Надь :D поизучаю ;-) (а фотки все ж покажь :lol: )
07-07, 13:16
Agape писал(а):
Может тебе помыться?


Встречу - убью!!! :lol:
07-07, 13:31
Солидный наборчик, Надюш girl_wacko.gif Целый чемодан!!
Я бы тоже себе чемоданчик накупила, но....мало что подходит мне-чешуся, как Рижик, только не от любопытства :lol: Нашла себе только две сыворотки Арно ими и мажусь во всех местах , а так хочется мнооого всякого girl_wacko.gif
Надь, муж у тебя просто твой ангел-хранитель, любит он тебя, молодец что теребит тебя всяко-разно. Ну, тебя нельзя не любить, ты умница!! yes3.gif kissing_you.gif
07-07, 13:57
Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 21:05
Рижанка писал(а):
Agape писал(а):
Может тебе помыться?


Встречу - убью!!! :lol:


и хде фстричацца буим? unknw.gif
08-07, 11:12
nadka писал(а):
Кто не верит, что это фикус

А чёйт не верит - их столько разновидностей! У меня вот всего 4 и все ведь разные!
Подставки под чай очень люблю, у меня тож в виде чайничка, но маленького и металл... А сколько косметики! Вау! Солидненько так smoking-01.gif

Спасиб за оформление рыбки, взяла на заметку ;-)

Рижанка писал(а):
Я вообще то как то никогда не верила в чудо применения косметики, вроде того что намазался, встал утром и 10 лет долой

Не знаю, как там по поводу 10 лет, но мне попадалась так, что, как Надюша говорит "словно умыли". У меня такое было с ночным кремом от морщин от Ив Роше вот из этой серии

Изображение

С одним французским кремом (где-то упаковка валяется) и еще один (по ТВ реклама идет, где "не скрывают возрвст") что-то с про-ретинолом.
Они морщинки классно убирают, а "цветущий вид" у меня от французского витаминного крема "MATIS Paris". Это лечебная ​профессиональная косметика. Дорогой, зараза. Но с ним надо быть осторожно - запросто может вызывать аллергию, т.к. там "витаминный концентрат" ;-) . Но мне, как ни странно, подошел live-14.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-07, 21:41
nadka писал(а):
Вот тут можешь посмотреть вроде


надь, я там полазила, накопала немного вообще то live-14.gif главное никак не могу понять кто производитель :roll:
08-07, 21:42
Ivana писал(а):
и хде фстричацца буим?

В смысле ты против кого "дружить" то буишь? Со мной пойдешь биться? beee.gif
08-07, 21:51
Klik писал(а):
Не знаю, как там по поводу 10 лет, но мне попадалась так, что, как Надюша говорит "словно умыли". У меня такое было с ночным кремом от морщин от Ив Роше вот из этой серии

Натуль, может оно и так, я не пользовалась именно этими кремами, просто я знаю, что эффект "умытости" еще бывает, когда пользуешься "не своей" косметикой, т.е. она слишком тяжела для лица, поэтому когда находишь именно свою, такие именно ощущения и возникают.
09-07, 14:08
Рижанка писал(а):
Ivana писал(а):
и хде фстричацца буим?

В смысле ты против кого "дружить" то буишь? Со мной пойдешь биться? beee.gif


бицца? aggressive.gif
я похлядеть хачу!
а патома пыва попить drinks.gif
и мняса пожрать в кампашке on_the_quiet.gif
10-07, 11:53
Ivana писал(а):
а патома пыва попить
и мняса пожрать в кампашке

Вот этого оченно хотца! drinks.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-07, 15:13
Девчонки! yahoo.gif Как же я соскучилаааась!!!!! :D kissing_you.gif Прилетела только в 3 ночи, ну, и куда я могла ещё сходу влезть, как ни на ДР! :lol: Это с голодухи наверно. :lol: :lol:

Надюшка, подарки такие у тебя завидные! :D Кремы сразу захотелось, чтобы меня "умыли". (а то морда лица потемнела)Подставочки под чайные пакетики очень симпатичные, с розой, правда на мой сервиз похожи, yes3.gif но нежненькие мне понравились больше. Муж у тебя умница, так тебя классно выгулял! :D good.gif


На битву Любы с Рижанкой посмотреть охота. :P Может уже состоялась? :roll: И шашлыка хочу!! :D drinks.gif
17-07, 16:36
Леночка писал(а):
На битву Любы с Рижанкой посмотреть охота. Может уже состоялась? И шашлыка хочу!!


Ну так, ждем, еще можешь успеть ;-)

Сообщений: 194 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron