Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
07-07, 20:05
Леночка писал(а):
У меня даже мальчишка в пальтишке не получается.

Зато как разнообразно, вкусно и красиво у тебя готовить получается! Да еще во всех этих конкурсах побеждать! Лен, на фига эти "мальчишки в пальтишках", от них в жизни никаких бонусов biggrin.gif pooh_birth_day.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-07, 22:39
Klik писал(а):
Леночка писал(а):
У меня даже мальчишка в пальтишке не получается.

Зато как разнообразно, вкусно и красиво у тебя готовить получается! Да еще во всех этих конкурсах побеждать! Лен, на фига эти "мальчишки в пальтишках", от них в жизни никаких бонусов biggrin.gif pooh_birth_day.gif
От стихов приятно и тепло! :D
08-07, 08:47
У каждого человека есть свой талант.:))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-07, 11:54
Точно yes3.gif каждый по-своему талантлив smile2.gif У тебя, Наташа, прямо трепетно-душевно-пронзительные стихи получаются! good.gif give_rose.gif А я на даче smile2.gif А здесь связь очень плохая, особенно в дождь.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-07, 00:12
Надюшечка, дорогая моя! Прости, что пропала, в деревне со связью не очень, да и сил к вечеру совсем нет.
Прими мои запоздалые поздравления с Днем Рождения! Пусть больше никаких испытаний не выпадает на твою долю, пусть только хорошее и светлое случается с тобой! Ты мега-талантливый человек с огромной силой духа и большим сердцем! Пожелать еще хочу тебе терпения, радости и благодушия! Гони от себя хандру и негатив.
Люблю!

Изображение

Дарю тебе свой деревенский танец big_boss.gif

Изображение
15-07, 05:23
Спасибо, Феечка! :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 15:48
Надюшечка! Принимай поздравления от всего сердца!

Изображение

Еще один промчался год,
Не повернуть их вспять...
Твой снова праздник настаёт
И хочется сказать,
Что сколько б ни было дано
На этом свете жить,
Я счастлива, что суждено
С тобою нам дружить!
Пусть прибавляются года,
Но нашей дружбы свет,
Как путеводная звезда,
Сквозь вереницу лет
Дорогой радости ведёт
Невзгодам вопреки,
И расстояния не в счёт,
Коль мы душой близки!

Ты чудесная, добрая, талантливая! Пусть у тебя не проходит желание творить, пробовать что-то новое! Всегда, несмотря ни на что, находи повод для радости! Здоровья тебе и счастья!


Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-07, 15:58
Спасибо, Анюта! Я очень тронута! Спасибо! heart.gif heart.gif heart.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 16:36
Надюшка, дорогая, с Днём Рождения тебя!!
Недаром твой день празднует целое государство, сегодня всё в твою честь! biggrin.gif
Желаю тебе крепкого здоровья, сил и времени на всякие увлечения, пусть в твоей прекрасной головке зарождаются новые идеи и планы, а главное, пусть все они исполняются и воплощаются! Радуйся внукам и каждому дню, пусть близкие любят и берегут тебя, будь счастлива! Целую!


Изображение

Изображение
04-07, 17:44
Спасибо за поздравление! Такой дракончик позитивный! :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 23:02
Надюша, подруга ты наша, с Днем Рождения! Недавно я поняла, что для интересной жизни надо считать, что отмеряно не менее, чем 120 лет. Желаю тебе пробовать все новое, творить и увлекаться жизнью! Желаю много денег и здоровья, чтобы хватало на все желания! И пусть их будет много, и пусть они исполняются! Крепко обнимаю тебя!

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-07, 06:05
Спасибо, Наташа! И за дракончика спасибо! Все равно люблю их. :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-07, 00:59
Надюшка, дорогая подружка! С Днем Рождения тебя! Ты мне напоминаешь маленькую, озорную, любознательную девчонку, которой все интересно, всего хочется и ужасно любопытно жить! Такая с двумя косичками, большими бантами и в полосатых гольфах girl_wacko.gif
Изображение
Оставайся такой же! Люблю, целую!
Эта роза вчера расцвела для тебя! heart.gif

Изображение
06-07, 06:58
Спасибо, Фейчик! Роза чудесная! По такой пооде вообще удивительо, что расцвела! :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron