Надюша! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 194 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
07-07, 11:25
Nada писал(а):

Крабовые палочки
Шампиньоны
Морковь варённая
Лук репчатый
Масло оливковое
Масло растительное
Соль

Вообщем салат сытный и тяжелый, хотя и вкусный. НО больше такой делать не буду. Меня название подкупило. :)))
Ну, да, мне отсюда захотелось убрать крабовые палочки. biggrin.gif


Nada писал(а):
лет 5 он верой и правдой мне отслужил, а потом появилась небольшая может 1 мм размером трещинка на лезвии. Я не знаю откуда она взялась, никто не признался... (Я подозреваю мужа, не зря ведь он почти безропотно согласился купить новый, да еще дорогущий.. ) А потом эта трещинка увеличилась до пол см и откололась. В принципе эт вполне распрастраненная поломка у японский ножей. Сталь твердая, вот они и крошатся. Евопейские ножи, те из более мягкой стали и потому они загибаются и их можно выправить..
Вообщем отнесли мы этот нож в мастерскую при этом японском магазине. Попросили что-нибудь сделать. они лезвие срезали на высоту излома и заточили. НООООО!!! совершенно безграмотно и неправильно. В итоге лезвие стало толстное, его можно было бы исправить привильной заточкой, НОООО эти уроды, не знают ничего про правильную заточку японских ножей! Вообщем резать им стало невозможно совершенно. При том, что у меня руки заточены на безотрывную шинковку и легкую быструю нарезку, то для меня вообще неприемлем такой нож...
Поняла. Скорее всего, он стал толстым, ведь тонкую часть лезвия они срезали. И для его последующего использования, нужно сточить лезвие по толщине, чтобы острый край был более похож на лезвие для бритья, чем на зубило.
У нас все ножи туплю я, потому что я ими пользуюсь чаще и вообще, готовлю я. Муж всегда ругается, что "убила" очередной нож, хотя это не так, я не убиваю, но он тупится, скажем, после разделки курицы или рубки орехов. На всё это мужнино нытьё, я предлагаю наточить ножи, положить на полку, и туда же положить зубы, и не готовить больше, и не есть вообще. biggrin.gif
07-07, 11:49
Ну ножи всегда рано или поздно тупятся... Я всегда сама точу, мужа просить - себе дороже выйдет. Только уж когда надо править, тогда к мужу. Он специалиста найдет.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-07, 17:39
Надюша, солнышко, я вот продлеваю твой ДР pooh_birth_day.gif
Поздравляю с Днем варенья! Оставайся такой же неугомонной в креативном плане - у тебя золотые руки и растут откуда положено!
Дай бог тебе здоровья на долгие годы! Люблю и обнимаю крепко!


Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-07, 04:48
Спасибо! Очень приятно! :)))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 02:06
Милая Надюшечка!

Изображение

Пусть с каждым днем жизнь твоя становится лучше, капризы погоды не влияют на самочувствие, и опять появится желание творить! Здоровья и радости тебе, моя дорогая! Будь счастлива!


Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-07, 04:19
Надюша, дорогая, с Днём Рождения!

Изображение

Желаю тебе хорошего настроения, отличного самочувствия, прекрасной погоды!

Изображение

Очень хочется, чтобы у тебя появилось желание и возможности к творчеству!

Изображение

Пусть каждый следующий день будет лучше предыдущего! Счастья тебе! Целую, обнимаю!! kissing_you.gif


Изображение
04-07, 07:12
Спасибо, девочки! Большое спасибо! :)))))))))))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 19:07
Наденька, дорогая, с днем тебя!!!
Изображение
всего тебе самого-самого и что сама захочешь !!!! heart.gif kiss.gif heart.gif
04-07, 19:28
Спасибо, Света!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 19:57
У меня теперь тоже есть планшет! Ура! Самсунг купили.
Проверяю как работать с фото. Моя новая стрижка. smile2.gif

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 21:32
Надюша, солнышко! kissing_you.gif Мне нравится твоя стрижка, идёт тебе! good.gif
Поздравляю с планшетом!! Ура!!! yahoo.gif
04-07, 21:56
Спасибо! smile2.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 00:29
Надюшка, дорогая кудесница, рукодельница, выдумщица и мастерица на все руки!! С Днем Рождения! Дай Бог тебе здоровья, долгих-долгих-долгих-долгих-долгих лет жизни, любви, подарков желанных, внучат новых и по-больше, радостных событий и новостей!!!
Пусть все ладится, за что берешься, пусть желание будет творить, пусть все мечты сбываются!!
Бесконечно рада знакомству с тобой, многому у тебя учусь, ты часто меня вдохновляешь! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

Изображение

Изображение

Изображение
05-07, 00:32
Надюшка, поздравляю с планшетом!! yahoo.gif drinks.gif
Стрижка тебе очень идет! И вообще, замечательно выглядишь! Бровки еще подкрасить и вообще куколка будешь yes3.gif
05-07, 10:55
Спасибо еще раз!!!
Я рада, что остригла волосы. Устала от длинных. Ночью потею, волосы прилипнут к шее, к плечам, отдираю из потом. А спать, с постоянно заплетенными или завязанными волосами, тоже неудобно. так что я рада. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 194 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron