С Годовщиной, Лоция !

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
20-07, 10:44
Изображение

Изображение
20-07, 11:00
С праздником, дорогие подруги!

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-07, 23:03
ну надо же! а казалось....
спасибо, вам, девочки, что вы есть у меня!
спасибо Олечке - за "организацию"
и спасибо графоману, что нас выпер!
поздравляю!
21-07, 09:03
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif УРА!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-07, 10:48
И..."прослезившись и всплакнув" :D
Еще раз - УРА! Как хорошо, что вы есть! give_rose.gif
22-07, 14:46
Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-07, 19:55
С этой жарой все прозевала...
Девочки, вы даже не представляете (или представляете :lol: ), как классно, что мы вместе так много лет. Даже когда меня нет у компа, даже когда я не с вами, я всегда знаю, что здесь меня не забудут, здесь меня любят, здесь мои настоящие друзья. Лоция больше, чем форум. Только имена лоциисток знает моя семья, хотя в инете я много общаюсь на разных блогах. У меня порой такое ощущение, что раньше мы жили в одном доме, на одной улице, вместе учились или работали, дружили, а потом просто разъехались по разным городам-странам.

Недавно задумалась, а сколько лет я вас всех знаю? Ну явно больше трех ;-) .
Спасибо, что вы есть! heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-07, 20:05
Klik писал(а):
С этой жарой все прозевала...
Девочки, вы даже не представляете (или представляете :lol: ), как классно, что мы вместе так много лет. Даже когда меня нет у компа, даже когда я не с вами, я всегда знаю, что здесь меня не забудут, здесь меня любят, здесь мои настоящие друзья. Лоция больше, чем форум. Только имена лоциисток знает моя семья, хотя в инете я много общаюсь на разных блогах. У меня порой такое ощущение, что раньше мы жили в одном доме, на одной улице, вместе учились или работали, дружили, а потом просто разъехались по разным городам-странам.

Очень точно описала и мои чувства, Наташ!!!
heart.gif kissing_you.gif drinks.gif pig_ball.gif yahoo.gif
23-07, 20:21
Klik писал(а):
Только имена лоциисток знает моя семья, хотя в инете я много общаюсь на разных блогах.


И у меня тоже. :smile: Мне муж так и говорит - иди смотри, там про твой (Питер, Эстонию, Астрахань, Молдову) показывают- говорят. Или еще любит спросить - что там твои москвички про то или то - то рассказывают, а что советуют? :lol: :lol: :lol:
Вы все для меня уже давно родными стали. give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
23-07, 22:30
Klik писал(а):
Недавно задумалась, а сколько лет я вас всех знаю? Ну явно больше трех

Так еще с форума НТВ, не все правда, а вот со мной и Иванкой точно :smile: И с Надей где--то с тех пор, еще с Кулины.
А то, что теперь все такие родные стали - правда drinks.gif heart.gif
24-07, 16:32
Ольга писал(а):
Так еще с форума НТВ

Ну ты представь, сколько лет прошло! Блин, ну ведь очень много :D У меня порой ощущение, что все с НТВ, т.к. не помню, кто, где и когда присоединился :roll:

Кстати, муж тоже часто говорит "Ну ты у своих поспрашивай" :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-07, 14:33
Мы, действительно, сроднились! И это так прекрасно!
yahoo.gif heart.gif

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-07, 02:26
С прошедшим прраздником! give_rose.gif kissing_you.gif Я так рада, девочки, что всех вас узнала, мне кажется, что мы давно уже вместе, практически, родственники! Люблю вас очень, и всегда вспоминаю, когда мы не вместе!! kiss.gif heart.gif drinks.gif
26-07, 09:57
Леночка вернулась :D Рассказывай ;-)
31-08, 10:22
Вот и осень наступает!
Всем привет! give_rose.gif

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron