Картина



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-01, 21:08
Вот, пока только одна из двух картин Елены Яковлевой.
"Зима золотая"

Изображение
01-01, 23:23
Как красиво! yahoo.gif Прямо завораживает! good.gif give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-01, 10:56
Ух ты! Это одна из тех картин про которые ты рассказывала? Класс! Очень красивая картина!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-01, 17:21
Надо ж зима и золотая :roll: Очень красиво! good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-01, 01:27
Да это одна из картин. Вторую не сфотала, освещение плохое, всё в темноте, поймаю погоду получше, тогда сфотаю. ;-)
04-01, 21:03
Леночка писал(а):
поймаю погоду получше, тогда сфотаю.
Обязательно! Очень красиво! :smile:
05-01, 00:49
Будем ждать!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
10-01, 23:37
Вот ещё две работы Елены. Эту тёте подарил на юбилей сын- мой брат.

Изображение

А эту сама Елена.

Изображение

Осень мою пока не сфотала. :oops:
11-01, 01:12
Красивые! :D А зима такой красочной, сияющей получается! good.gif (Но твоя мне все-таки больше нравится blush2.gif )

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-01, 02:01
Anna писал(а):
А зима такой красочной, сияющей получается! ! (Но твоя мне все-таки больше нравится

Зима ей очень удаётся! А мне эта тоже нравится. Она меньше моей в два раза и зима тут холодная, а на моей более " тёплая"..
11-01, 02:03
Такое всё...очень душевное.
12-01, 00:49
Красивые картины, но мне та, золотая, зима прямо в душу запала - такая теплая и красочная! Это еще надо суметь увидеть столько красок в зимнем пейзаже!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-01, 03:06
А мне та, что с санями очень понравилась! Очень душевные у нее картины выходят! :smile:

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron