Вот горшок пустой...



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
08-06, 11:10
Да, Ленусь, здорово мама твоя потрудилась! Классный горшок получился, умеют же люди красоту делать :D
Я бы тоже туда поставила горшок с цветком каким нибудь красивым. Надо ей продолжать творить и экпериментировать с декупажем и все горшочки цветочные в таком же духе сделать ;-)
08-06, 17:01
Леночка писал(а):
Почему нельзя? Она ведь только лицевую сторону украсит, фасад, так сказать, а рабочая поверхность останется чистой.

Ну..., я бы такой доской пользоваться не стала :roll: ПВА - это довольно агрессивная химия, а доска восприимчива к разного рода испарениям и пр.. Да и лак - тоже не мед :roll: Смотри сама, конечно, но и на форуме КО девочки часто говорили, что декупаж нельзя делать на предметах, которые используются для приготовления пищи и контактируют с водой :roll:
08-06, 17:53
агрессивная ежели в ней воду, молоко.. спирт... держать, а
ежели крупу, иль муку... очень даже спокойная...beee.gif
ну и варить в ём низзя nono.gif
08-06, 17:55
а доску зачем варить???? wacko3.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
08-06, 21:37
Вот и твори после этого :smile: Варить захотят, а низзя tease.gif
08-06, 22:43
Рижанка писал(а):
Надо ей продолжать творить и экпериментировать с декупажем и все горшочки цветочные в таком же духе сделать
Вот, кстати, надо ей подкинуть такую идею. :smile:Пусть развлекается, и польза, опять же! ;-)
Оля писал(а):
Вот и твори после этого Варить захотят, а низзя

Не, варить не будем, это точно!
А насчёт того, что такой доской нельзя пользоваться, то, может она и вредная, но раньше продавали такие и в магазинах, все вроде пользовались :roll: , да и потом, сейчас есть много других способов испортить своё здоровье. ;-) tease.gif :lol:
12-06, 18:37
Лен, маме респект! Очень красивая ваза получилась. Но что в нее поставить - ума не приложу - она такая яркая и сочная....просится что-то однотонное...типа белых огромных цветов....даже не знаю live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-06, 13:08
А мне, почему-то, хочется ему придумать какое-то не цветочное применение :roll: . Ведь такую красотищу можно поставить где угодно, и использовать – для кистей, карандашей (не могу понять насколько он глубокий?), для спиц, поварешек. Ну, или вьющийся какой цветок, с мелкими листиками…

Леночка, рассказывай, куда его мама определила ;-) ?
15-06, 17:02
Ой, какой славный горшочек получился, обалдеть!
16-06, 00:32
Agape писал(а):
Леночка, рассказывай, куда его мама определила
Пока он стоит в прихожей, как раз перед входом на кухню. Она собирается букет насушить "зимний"
из травы и туда поставить, должно быть красиво. Будет стоять на полу илив прихожей или на кухне, а там, может ещё чего придумает в него. ;-) Он глубокий, как ваза, но цветы в него неудобно ставить живые, очень горлышко широкое, будут распадаться, а если невысокие, то очень много их надо, чтобы хорошо выглядело.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron