Котлеты с помидорами и сыром

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-05, 14:54
Изображение

Смешанный фарш
Пару кусочков булки
1-2 яйца
Репчатый лук
2 помидора
100-150 г твердого сыра
любимая зелень (здесь базилик), чеснок
соль, перец

Изображение

Хлеб замочить в молоке, лук, чеснок измельчить. Помидоры, сыр порезать кубиками. Все смешать. Добавить соль, пряности, зелень, яйцо.
Сформировать котлеты, жарить сначала на сильном огне, затем на слабом до готовности.

рецепт отсюда

Изображение

Не вдавливала помидоры и сыр, сразу все смешала.
16-05, 16:21
Аппетитные котлетки! good.gif Оль, а сок помидорный ты в фарш добавила или слила?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 16:29
Там почти нет сока, помидоры зимние, пластмассовые. Одно название, что---- помидоры :roll:
16-05, 19:51
Понятно :lol: А с летних, похоже, лучше будет слить :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 20:50
Спасибо, Олюш за рецепт :smile: Обязательно приготовлю и отчитаюсь good.gif
16-05, 21:12
На здоровье :smile:
16-05, 21:39
Тааак, это тоже рецептик вполне себе "мой" ;-) :lol: Забираю Ольгута, не обессудь ;-) :lol:
16-05, 22:53
Хорошие котлетки, я на них глаз положила. ;-) :smile:
19-05, 23:50
Я думаю, что у летних сок можно слить и использовать для основы соуса к тем же котлеткам ;-) Или же в конце жарки можно по чуть-чуть добавить в сковороду и дать выпариться. :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
27-06, 03:17
Олечка, спасибо за котлетки! Очень вкусные. give_rose.gif Боялась, что весь сыр расплавится и утечёт, но обошлось. ;-)

Изображение
27-06, 11:19
Ага, на здоровье :D Лен, ну смех, я такая довольная, иду читать новый рецепт...бац...оказывается мой :lol: :lol: :lol:
27-06, 12:15
Оля писал(а):
я такая довольная, иду читать новый рецепт...

Ну, ты даёшь!!! :lol: :lol:
27-06, 12:19
Склероз :D
27-06, 12:26
Оля писал(а):
Склероз
Наш друг! (сама такая ;-) )

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron