С Днём Рождения Анечка!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
23-05, 10:31
Феечка! Спасибо за чудесные слова и пожелания, за букет пионов и весеннее солнце! give_rose.gif kissing_you.gif

Девочки, от всего сердца благодарю всех вас за поздравления, приятные слова в мой адрес и душевные пожелания! Вы сделали мой праздник ярче и теплее!

Я вас очень люблю! heart.gif

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 05:25
Анечка! Дорогая моя подруга!! От всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Здоровья тебе, счастья! Спасибо что ты есть! Ты нам всем очень и очень нужна!


Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-05, 12:10
Мне очень приятно! И открытки такие чудесные! Надюшечка, спасибо огромное! kiss.gif Изображение heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 14:52
Анютик, С Днём Рождения, дорогая!! Оставайся таким же солнышком, каким ты являешься всё это время, свети, цвети, радуйся жизни и радуй своих близких и друзей! Счастья тебе, здоровья, самых тёплых и радостных моментов! Как здорово, что ты с нами!!

Изображение

Изображение

Изображение
15-05, 16:53
Спасибо большое, Леночка за теплые слова, прекрасные пожелания и прелестные букеты! Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 20:01
Изображение

Изображение

Изображение
15-05, 23:44
Анюта! Светлая и мудрая совушка! С Днем Рождения!Пусть тебе вернется вся та нежность, любовь и вера, которые ты щедро даришь всем нам и близким тебе людям! Спасибо тебе за то, что ты есть!

Изображение

Изображение

Изображение

А тут чудные совушки Инги Пальцер для тебя!
http://ingapaltser.com/o/?lang=ru
16-05, 01:44
Светик, Феечка, подружки мои дорогие, спасибо преогромное!Изображение Я очень люблю ландыши! Изображение А совушек утащила в свою копилочку! Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 01:45
Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 09:27
я помню crazy.gif
16-05, 12:48
zzz_027.gif Анютик!
16-05, 23:00
Анюта, солнышко! С Днем рождения! Спасибо, что ты есть! За твои проникновенные стихи, за мудрые слова, что ты всегда находишь в любой ситуации, за теплоту и нежность, что исходят от тебя! Оставайся такой! Здоровья тебе побольше и радости!

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
19-05, 11:14
Наташенька, большущее спасибо за проникновенные и добрые слова, за пожелания и прекрасные цветы!

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-05, 11:20
Изображение

Дорогие мои подруги! give_rose.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-05, 12:27
Анют, как отпраздновали? Что подарили?

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron