С Днём Рождения Анечка!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
15-05, 11:22
Надюша! kiss.gif Светик! kissing_you.gif Спасибо, дорогие мои подруги за душевные слова, за прекрасные открытки, за то, что вы есть у меня! heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 19:06
Анюта, от всей души - с Днем рождения!

Пусть все в жизни складывается так, как хочешь этого ты! Пусть приходят в твою жизнь те люди, что тебе интересны, те книги, что могут увлекать и дарить приятные минуты отдыха и просвещения, те рецепты, что приносят организму здоровье и радость, а не лишние кг ;-)

Здоровья тебе, солнышко, и вдохновения give_rose.gif

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-05, 22:41
Спасибо большое, Наташенька, за поздравление и такие чудесные пожелания! give_rose.gif kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 00:49
Анечка, с Днём Рождения, дорогая! Здоровья и счастья тебе на долгие годы! Оставайся всегда такой красивой, молодой и солнечной на радость родным и близким! give_rose.gif kissing_you.gif



Изображение

Букет от твоей тёзки Анны Хомчик. Остальные её картины здесь.

Изображение

Изображение
16-05, 01:10
Спасибо, Леночка, за прекрасные пожелания и душевно-празднично-летнее настроение, в том числе подаренное и замечательными работами Анны Хомчик. give_rose.gif kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-05, 18:54
Прошу простить за опоздание, Анюта! give_rose.gif

Поздравляю тебя, дорогая подруга, с Днем Рождения!
Хочу пожелать тебе мира в душе, здоровья, любви, тепла и внимания близких и друзей!
И пусть случится чудо в этом году твоей жизни, ведь всегда есть место для чуда, надо только вовремя открыть ему дверь, а значит всегда ждать его в гости! pig_ball.gif

Изображение

Изображение
24-05, 16:32
Спасибо большущее, Феечка, за море тепла, душевности, позитива! give_rose.gif kiss.gif Праздник продолжается! yahoo.gif Буду ждать в гости чудо! heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 07:46
Изображение

Анечка! С днем рождения! пусть сбудется все хорошее! Пусть проблемы сами собой исчезнут! пусть будет тепло и радостно! С днем рождения, дорогая подруга! Целую я. kissing_you.gif heart.gif kissing_you.gif heart.gif kissing_you.gif

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-05, 14:01
с днем! дорогая подруга!
словами не сказать, как ты мне помогаешь... ты моя соломинка и мой лучик!
здоровья!
Изображение
15-05, 15:09
Надюша, Светик, огромное спасибо за цветы, поздравления, добрые слова и пожелания! Я вас тоже очень люблю! kissing_you.gif heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 00:12
Анечка, с Днём Рождения, дорогая! Ты очень светлая, добрая, позитивная, оптимистичная, по настоящему, красивый человек!! Пусть у тебя всё будет хорошо, здоровья тебе и твоим близким, радости и любви! Пусть твоя душа всегда будет так же молода и прекрасна! kissing_you.gif

Изображение

Изображение
16-05, 02:48
Большое спасибо, Леночка, за чудесное поздравление и красивые открытки! give_rose.gif kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 19:01
Анюточка, солнечный наш человечек, с Днем рождения тебя!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-05, 00:59
Спасибо, Наташенька! Изумительные фотки, дарящие радость и весеннее настроение! give_rose.gif heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
21-05, 23:54
Анюта, светлый человечек! С Днем Рождения!!!! Пусть жизнь твоя будет так же светла, лучиста и добра, как и ты сама!! Будь счастлива и любима!!

Изображение
Изображение

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron