С Днём Рождения Анечка!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
16-05, 14:03
Изображение

Счастья тебе огромного!!!!!
16-05, 15:03
Anna писал(а):
Праздничное!

Ань, а рассказать как отметила? ;-)
16-05, 15:32
Оля писал(а):
Счастья тебе огромного!!!!!


Спасибо! Изображение Твое здоровье! Изображение

Рижанка писал(а):
Ань, а рассказать как отметила?


Скромненько, в тесном семейном кругу Изображение

Ничего особенного не делала: рыбку под тартаром на горячее, буженину для нарезки, салат, винегрет, селедочку, маринованные грибы.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 21:43
Anna писал(а):
Ничего особенного не делала: рыбку под тартаром на горячее, буженину для нарезки, салат, винегрет, селедочку, маринованные грибы.
_________________

Ничего себе скромненько wacko3.gif Мммм...рыбка...аааа!!!! Хочу опять! :lol:
Ань, в тесном кругу это самые лучшие праздники ;-)
16-05, 21:57
Рижанка писал(а):
Ань, в тесном кругу это самые лучшие праздники

Я тоже так считаю :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 22:31
Anna писал(а):
Рижанка писал(а):
Ань, в тесном кругу это самые лучшие праздники

Я тоже так считаю
_________________
И я, и я! :lol:
15-05, 07:48
Анечка!! Анюточка!! Солнышко наше!!!

С днем рождения тебя, дорогая моя!! Пусть все все исполнится! Пусть настроение будет праздничное! Самочувствие прекрасное, глаза сияют и улыбка тебя освещает!!!
С днем рождения!!!!


Изображение

Прости, что нынче без подарка, так все нынче наперокосяк, ничего не получается из того что задумывается...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-05, 10:41
Анюта, принимай поздравления! :lol: :lol:

С Днем Рождения! Много счастья, цветов, улыбок!

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-05, 10:47
Анечка, дорогая, с Днём Рождения!! :D
Желаю тебе прежде всего, здоровья, радости и любви близких и родных людей, оставаться всегда такой молодой, красивой, неиссякаемой оптимисткой! Будь любима и счастлива!


Изображение

Изображение
15-05, 11:40
Спасибо, Наденька, за чудесные слова и такую красивую открытку! kiss.gif А еще мне улыбается самый дорогой подарок - твой дракончик! ;-) :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 11:42
Милая Анечка!

От всей души поздравляю!

Изображение

Весенней тебе погоды, здоровья, счастья, радости, любви!

Изображение

Изображение
15-05, 11:46
Наташенька, Леночка, Оленька, спасибо за прекрасные пожелания и великолепные нежные цветы! give_rose.gif kissing_you.gif

А тортиками такими - только любоваться! good.gif heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 12:07
Анюта, с днем рождения!!!! Что пожелать тебе, дорогая? Всего, что ты хочешь в жизни сама для себя, всего, что принесет тебе радость, гармонию и душевное тепло. И пусть всегда тебе везет только на хороших и добрых людей, которые принесут тебе только хорошее и доброе, то самое, что ты и сама так щедро отдаешь всем. И здоровья конечно, здоровья!
Будь любима и счастлива, дорогая моя!!!



Изображение
15-05, 12:21
Спасибо! Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 18:02
Аннушка!! Имя это тебе очень идет!!
С Днем Рождения!
Будь счастлива, любима!
Здоровья тебе, солнечных дней побольше, улыбок, тепла! Спасибо тебе за доброту твою и щедрость душевную!


Изображение

Сообщений: 167 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron