С Днём Рождения Анечка!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 167 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
18-05, 18:21
Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-05, 01:09
Мы тебя тоже любим, Анечка! heart.gif
19-05, 01:43
Anna писал(а):
Изображение

Изображение


heart.gif zzz_027.gif Взаимно, Анюта!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-06, 13:25
Нюточка, подружка моя!!! с днем!всего
не могла на лоцию зайти :( винда полетела и всё с ней...
06-06, 22:32
Спасибо большое, Светик! Изображение Рада, что ты снова здесь! Изображение
Удалось восстановить? Как ты? Как самочувствие? Что нового?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 07:53
С днем рождения, Анечка! Здоровья тебе, счастья! Хорошего настроения и много радости в жизни!
Изображение
Изображение

Держись, подруга! Все проходит, и все встанет на свои места! Не забывай о нас, мы всегда рады тебе, ты не одна!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-05, 12:19
с днюшкой, моя дорогая подружка!
Пусть будет так, как ты захочешь!
Изображение
15-05, 14:23
Анюта, с Днем рождения!
пусть все складывается наилучшим образом, погода радует, деревья цветут и бабочки вокруг порхают, создавая настроение!
Здоровья тебе, подруга, чтоб хватало на все, что хочется осуществить!


Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-05, 21:40
Надюша, Светик, Наташенька! Спасибо огромное за прекрасные пожелания и за чудесных совушек! Простите, что редко появляюсь, но я всегда о вас помню, чувствую вашу любовь и поддержку.

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-05, 21:46
Анечка, дорогая, с Днём Рождения! Будь здорова, радостна, любима и счастлива, и пусть не иссякнет тот внутренний свет души, которым ты щедро делишься со всеми нами! Целую!

Изображение

Изображение
16-05, 15:22
Анюта, дорогая моя северная подруга! С Днем Рождения тебя! Пусть эта затянувшаяся весна не испортит тебе настроения! Пусть скорее придут солнечные дни и согреют тебя теплом и светом! Пусть будет меньше поводов для грусти! Здоровья тебе и твоей семье! Тепла и любви!

У меня на балконе зацвел солнечный рододендрон, пусть он пока вместо солнышка согреет тебя своим жизнерадостным цветением heart.gif heart.gif heart.gif kiss.gif

Изображение

Изображение
16-05, 15:45
Дорогие мои Леночки! Искренне благодарю за такие душевные пожелания!

Леночка, какие роскошные анютины глазки и очаровательная совушка! А у нас тюльпанчики даже бутоны не набрали еще в этом году... Но надеюсь, что жаркие дни уже не за горами)

Изображение

Феечка, твой солнечный цветок, и правда, дарит радость и тепло!

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 16:08
Милые мои подруги!

Изображение

Я счастлива, что мне повезло встретиться с вами, что наша дружба проверена годами! Ваша поддержка и любовь бесценны! Я всех вас очень люблю! Здоровья вам и счастья! Храни вас Бог!

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-05, 16:23
Спасибо, Анюта! kiss.gif heart.gif give_rose.gif
17-05, 02:20
Спасибо, Анечка, солнышко наше! heart.gif
У нас на городских клумбах очень красивые цветы. Я, когда гляжу на них, понять не могу, как они выжили под всеми этими дождями и снегопадами.

Сообщений: 167 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron