Agape - Люба! С Днём Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
19-11, 11:51
Дорогая Люба! От всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть жизнь тебе приносит только счастье и радость!

Изображение

И любовь, любовь, любовь :smile:

Изображение

Изображение
19-11, 11:55
Любочка - Agape!! С днем рождения!!! будь всегда молодой и жизнерадостной! Красивой и обаятельной! Всего тебя самого доброго в жизни!

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-11, 13:52
Любаша, С Днём Рождения! :D
Счастья тебе, радости, здоровья, пусть все самые-самые желания исполнятся!!



Изображение
19-11, 14:18
И я с Днем Варенья!!! Вот!
Изображение
20-11, 23:30
Любушка, нежный и трепетный человек! Мамочка замечательная и бабушка трогательная!! С Днем Рождения тебя, дорогая! Будь здорова, весела, полна новых сил на новые увлечения и путешествия!! Пусть все в твоей жизни будет ха-ра-шооо!!
Нежная и красивая, как ты, Анна Герман, поет для тебя kiss.gif

http://www.youtube.com/watch?v=FO553FxWtJw&NR=1

А это от меня, с Сибирским приветом ;-)

Изображение
26-11, 23:38
и тут пропустила!
Любаша, С днем рождения!
zzz_033.gif
26-11, 23:38
Любочка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет полна любви и радости!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-11, 23:44
Спасибо, дорогие мои подружки!
Так приятно :D ваши добрые слова, поздравления, пожелания.
Вчера приехала. Погода кошмарная. Так жалко было уезжать из тепла, из райской жизни :)
Открыла форум, а тут 616 непрочитанных сообщений. Болтушки вы мои, болтушки :lol: Как же я рада, что вернулась! Жаль только за раз все не перечитаю, физически не успею, а потом уже не найду все новые посты. Ну, ничего, со временем, рано или поздно, непрочитанные сообщения все равно мне попадутся :)
27-11, 00:31
Любаша!! С приездом!! Как отдохнула? Расссказывай, рассказывай! Что пила-ела, где была-что видела интересного. Какие впечатления от поездки, от дороги girl_wacko.gif
27-11, 04:54
Любаша, с приездом!! kiss.gif give_rose.gif Ждём рассказов интересных!
27-11, 09:37
С приездом! give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
27-11, 11:49
О! Люба приехала :smile: Наверное кучу фоток привезла ;-) :D
27-11, 13:21
С возвращением! give_rose.gif С нетерпением ждем рассказа и фотографий! Так хочется тепла и положительных эмоций, особенно, в такую погоду ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
27-11, 17:38
Будут, будут и фотки и солнышко, все как обещала, вот только жизнь в рабочий график приведу. Оказывается это сложно, после отпуска на правильные рельсы встать :), уже и забыла, ведь два года не отдыхала.
27-11, 19:14
Agape писал(а):
два года не отдыхала
swoon.gif Так нельзя над собой издеваться! nono.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron