Разные поделки.



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
24-07, 22:01
Надя, может еще других покажешь? А то у меня все пропало вместе со старым компьютером. Обидно очень.
25-07, 06:57
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-07, 06:59
Оля ты это имела ввиду? :smile:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-07, 07:08
Как делать, наверное и так понятно? :smile: Из туалетной бумаги скручиваются жгутики, толщину их можно регулировать, а потом наматываются на проволочный каркас. Все промазывается клееем ПВА, когда все готова, то по необходимости промазывается акриловой шпатлевкой, затем бумага грунтуется. Для этого я обычно крашу белой водоэмульсионной краской. По верх нее можно и потом заняться художествами, и разрисовать, как хочется. (Я так в свое время картины делала объемные) Ну и в конце покрыть лаком, либо прозрачным, либо еще каким...
Единственный ньюанс - туалетную бумагу надо брать плохого качества. т.е. грубую такую, серую, которая не расползается от воды и жгутики (плотные) скручивать из чуть влажной бумаги.... Вот и вся премудрость. :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-07, 09:04
nadka спасибо тебе большущее, хотя, наверное, хорошо бы все это самой поближе посмотреть. Хотелось бы мне такое чудо повторить. А картины объемные? Покажешь? На змея я просто запала, хочу такое чудо понравилось, даже не знаю какое слово подобрать. Ну, короче, восторг у меня неописуемый, но мало того, я ж хочу и себе такое чудо сотворить.
А от куда ты про эту технику узнала? Куда пойти и еще посмотреть или полистать. Подскажи, пожалуйста. И картины свои выставь, я просто в отпаде.
25-07, 14:27
Попробуй, это не так сложно, как кажется... А техника, ну может и есть что-то подобное, но я сама придумала так делать... Чем только не занималась я, но через какое -то время, мне все надоедает и я бросаю. Вот,когда я стала себе придумывать очередное увлечение, то поставила задачу - чтобы это было малозатратное дело..., вот и придумала... :D
Картинами я уже давно не занимаюсь, бросила, хотя в мыслях бывает вернуться к ним... ну видно будет... Вот несколько, но я уже давно ими не занимаюсь.. В жизни они лучше смотряться, чем сканированные. :oops:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-07, 17:18
Ой, Надя, красота! У меня опять нездоровый энтузизим :smile: просыпаться начинает.
Палочки скрученные из туалетной бумаги до сих пор лежат. Навертела я их :shock: А дальше все, таланту нет, как бы не хотелось, а ничего не получается.

У тебя еще и маски была ;-) :smile:
25-07, 19:01
Надюш, даже трудно поверить, что из таких бросовых материалов такую красоту создать можно! Восхищаюсь твоими талантами! Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-07, 21:40
Да-а-а, для этого одних залежей туалетной бумаги маловато! :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-07, 21:46
Ой, девочки, не поверите! Я сегодня избавилась от большей части своих картин!! Я их подарила своему брату! и дракона тоже подарила! :D теперь можно снова начинать заполнять полки и ящики. Все было забито ими, это была основная причина почему я бросила лепить и рисовать. Куда их девать? :shock: Вечный вопрос.. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-07, 21:47
В таких случаях и дарильщику и одаряемому приятно! :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-07, 23:29
И дракона подарила :cry: Как же ты далеко живешь, Надя. Или я далеко :smile:
26-07, 01:14
Надюшка, ура! Потому что теперь ты можешь делать новые красивые вещицы и нам показывать! yahoo.gif
26-07, 07:29
Kok писал(а):
И дракона подарила Как же ты далеко живешь, Надя. Или я далеко


Оль, не переживай, я еще сделаю. :smile: Посылкой он бы сломался все равно. Обидно было бы получить его с покалеченными крыльями.. А они его в отдельной коробке, в руках повезут.. :oops:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-07, 19:03
nadka ну не могу, хочу тоже так делать, картины просто отпад, только надо все поподробнее. Глаза мои завидущие, нравится так, что аж слюни текут, давай начинай делать и все процессы постепенно нам показывай, а то просто мучение! Картины отпад, я сейчас заплачу, все нравится, а делать не умею!!!! :cry:

Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron