Разные поделки.



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
22-08, 01:53
Фейка писал(а):
Кроха такой ))) А шапка из чего, Наташ?

Крышку от бутылки "обтянула" фольгой, все на суперклей посадила king2.gif Шилом сделала дырочку, а изнутри вставила шплинт (у меня ж этих креплений для игрушек полно). Чтоб было за что подвесить на елку. Он легкий, невесомый почти.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-08, 15:25
Klik писал(а):
У меня тут снеговик доделался (сухое валяние)

Изображение
Отлично! А главное, вовремя. Что тут времени осталось до Нового года - всего ничего. biggrin.gif
23-08, 23:40
Klik писал(а):
Фейка писал(а):
Кроха такой ))) А шапка из чего, Наташ?

Крышку от бутылки "обтянула" фольгой, все на суперклей посадила king2.gif

biggrin.gif Вот! Вот это же надо было придумать такое! good.gif У меня совсем нет этой жилки творческой, могу только повторить за кем-то.
У меня папа был выдумщик такой. Всегда делал мне маленькие игрушечки на НГ из всякой всячины. У меня на полке вот стоит "иммунитет" из рекламы иммунеле - пластиковая крышка от банки, на ней прикреплен ватный ком, сверху чехол из моей старой кроличьей шапки, по бокам ручки - крылья из нее же. И два глаза -пуговицы от дивана crazy.gif Но смешной такой! Пупс еще есть "Доктор Пилюлькин" в белом халате, с чепцом и красным крестом - это моя домашняя "кликуха", папа придумал когда-то.
24-08, 06:06
Папы они такие. :) Всегда помнится только хорошее. А мне папа про меня частушки сочинял. :)
Раз сварила Надя суп,
без картошки и без круп.
Жира нет - одна вода!
Кулинарное искусство кого хош приводит в чувство!

ну и в таком духе, там много было, я забыла уже все.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-08, 00:10
:D biggrin.gif
У меня мама выдумщица. И таковой до сих пор является girl_wacko.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-08, 00:57
Nada писал(а):
Папы они такие. :) Всегда помнится только хорошее. А мне папа про меня частушки сочинял. :)
Раз сварила Надя суп,
без картошки и без круп.
Жира нет - одна вода!
Кулинарное искусство кого хош приводит в чувство!

ну и в таком духе, там много было, я забыла уже все.

crazy.gif И мой частушки писал про всех drinks.gif
02-09, 12:48
Чудесный снеговичок! good.gif Да, Новый год уже совсем скоро...
А мне папа великолепные маски из ватмана делал для детсадовских и школьных постановок.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-09, 23:49
Леночка писал(а):
Анечка, как интересно посмотреть на ваши творения из резинок. Покажи обязательно!

Nada писал(а):
А резиночки это такие как Катерина моя плела в свое время, да? И до нас эта мода докатилась. :))))

Катерина и фигурки всякие плела, типа человека - паука, спайдерсена, всякие лошадки, паучки. Даже мне в подарок в том году привезла, плетеную чашу с фиалками. :)))


Такие :D

Вот, небольшая часть наших браслетиков, собак и кошек (еще коала есть и змея)

Изображение

Изображение

Изображение

И кошелек Денискин для мелочи

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-09, 00:38
Фейка писал(а):
Ой, вот как раз вчера тетка рассказывала - внучка младшая плетет вот такие браслеты из резинок и ей отдает на реализацию spiteful.gif Велит продавать по 10 рублей за штуку big_boss.gif Тетка ей честно деньги отдает, уже полный ящик стола на работе скопилось "реализованного товара" crazy.gif


Самое интересное, что эти браслетики, причем не самые сложные и красивые, в интернете продают по цене от 30 до 200 рублей. На Ярмарке мастеров

по 30
Изображение

по 50

Изображение

Изображение

по 150

Изображение

Изображение

Изображение

А здесь http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/braslety_iz_rezinok от 100 до 200.

Неужели кто-то покупает? По мне так особой красоты в них нет, бисерные фенечки намного лучше были, к тому же резиночки не очень прочные и долговечностью не отличаются (я розочку сделала, так из-за сильного натяжения через несколько дней она стала разваливаться), а, имея резинки, те браслеты, что попроще, прямо на пальцах, на обычной вилке или расческе сплести можно. Конечно, для более оригинальных крючок или станок потребуется, но все равно сложности особой нет, хотя их-то как раз я в продаже и не видела.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-09, 05:22
Прикольные поделки получаются! Я и не знала, что из резиночек плетут, чудно!
14-12, 23:34
Сейчас делаю игрушки на елку

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
16-12, 03:24
Какая прелесть! Наташ, где ты черпаешь столько вдохновения и идей? tender.gif
16-12, 06:08
Очаровашки! Наташа, не перестаёшь удивлять, такая красота, эти милые вещички очень повышают настроение. Сразу чувствуется приближение праздника.
20-12, 00:59
Фейка писал(а):
Какая прелесть! Наташ, где ты черпаешь столько вдохновения и идей? tender.gif

Ой, идей столько, что где б время на все найти crazy.gif

Леночка писал(а):
Очаровашки! Наташа, не перестаёшь удивлять, такая красота, эти милые вещички очень повышают настроение. Сразу чувствуется приближение праздника.

Да, настроение от них поднимается, это да biggrin.gif Еще несколько штук надо доделать.

Спасибо, девчата heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-12, 18:41
Чудо какое! Сказочные украшения! Золотые руки у тебя, Наташенька!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron