Разные поделки.



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
29-07, 20:57
да, конечно, начну, руки чешутся...Вот соберусь с духом, вытащу с антерсолей свои коробки с красками и прочими причиндалами, разберу все.. А холсты я так и не убирала, висят готовые сбоку стола, ждут своего часа.. :smile:
Самое трудное - начать. :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-08, 22:20
Давай, дорогая! Давай! Я умираю от нетерпения!
03-08, 08:05
Алиса, а я нового дракона начала делать. :) Присоединяйся, а? Туловище, крылья уже сделала, теперь на очереди голова. :) Все фоткаю, на всякий случай. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-08, 23:52
Ну и нам покажите!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-08, 02:26
Изготовление дракона в онлайн. Интересно! :smile:
31-08, 09:31
Закончила свой "долгострой". Раз 5 начинала и бросала. Но добила все-таки. :smile: Буду носить как воротник.
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
02-09, 13:27
Ух ты! Надь, а "долгострой" каких размеров?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
02-09, 14:00
Красивый очень. Большой, мне так кажется.
04-09, 11:00
в длину 1,30 ширину 40 см. Долго возилась, надо было в полную толщину ниток делать, а я делила по 3 ниточки. Но зато получился невесомый. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-09, 11:19
Надь, красивая штучка. И правильно, что нитки потоньше брала - оно того стоит! А что толку из бельевой веревки за пару часов слепить....как же потом носить-то...А тут тонкая работа.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-09, 08:39
Еще одну из заброшеных закончила. :smile:

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
24-09, 11:17
Надюша, какая ты рукдельница, умничка просто. Мне картины понравились и салфеточка последняя больше всего. Тебе бы кружок какой-нибудь вести надо, или курсы, или в школе преподавать труды.
24-09, 13:53
Красота! yahoo.gif Мне показалась, что похоже на экзотическую рыбку (как раз ко дню моря ;-) ). :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-09, 14:24
Красиво очень! Что тут скажешь :smile: Ну и терпения у тебя, Надя. А на рыбку похоже. Так и представила себе , что она желтенькая с фиолетовым :D По ТВ видела таких.
05-10, 09:04
Наденька, а можно у тебя схемку попросить на эту салфеточку? Очень штучка оригинальная получилась!

Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron