Разные поделки.



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
21-12, 23:47
Анюта, спасибо smile2.gif Так приятно :D Как раз сейчас сижу очередную красотищу доделываю dance.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-12, 16:00
Как здорово! Покажи обязательно! У тебя еще и фото такие изумительные получаются, что, глядя на них, не налюбуешься, хочется рассматривать еще и еще, получая заряд энергии и положительный эмоций!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-12, 04:08
Изображение

Вот тутцелая куча фотографий (блин, ну почему у блога и у форума разный формат, замучаешься каждое фото по-отдельности таскать...)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-12, 07:06
Какая прелесть! tender.gif Столько воздушности, нежности, очарования! Спасибо, Наташенька, за изумительный снегопад теплых и позтивных эмоций! give_rose.gif heart.gif Хотела, после просмотра, оставить комментарий на блоге, но что-то не получилось :sad:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-12, 00:45
Anna писал(а):
Какая прелесть! tender.gif Столько воздушности, нежности, очарования! Спасибо, Наташенька, за изумительный снегопад теплых и позтивных эмоций! give_rose.gif heart.gif Хотела, после просмотра, оставить комментарий на блоге, но что-то не получилось :sad:

Почему? У меня даже анонимно можно, вообще без привязки к какому-либо аккаунту. Спасибо за теплые слова tender.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-12, 01:57
Не знаю, почему не получалось, ни анонимом, ни с одним из аккаунтов не удалось, выдавало ошибки и все. То ли сбой был, то ли какие-то работы на сервере велись, то ли антивируснику что-то не нравилось. Сейчас снова попробовала, на этот раз прошел, но все равно без профиля не дал отправить, пришлось даже выходить на свой старый блог для подтверждения, а потом заставил еще и картинки выбирать доказывая, что не робот swoon.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-12, 02:05
Anna писал(а):
Не знаю, почему не получалось, ни анонимом, ни с одним из аккаунтов не удалось, выдавало ошибки и все. То ли сбой был, то ли какие-то работы на сервере велись, то ли антивируснику что-то не нравилось. Сейчас снова попробовала, на этот раз прошел, но все равно без профиля не дал отправить, пришлось даже выходить на свой старый блог для подтверждения, а потом заставил еще и картинки выбирать доказывая, что не робот swoon.gif

Анюта, меня почта России порой проверяет до умопомрачения, по сто картинок, где и что отметить biggrin.gif biggrin.gif Надо посмотреть настройки, может там что слетело (это я по поводу анонимности). Спасибо тебе за теплые слова heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-12, 02:36
Для твоих работ иной раз и слова подобрать сложно, они кажутся плоскими, казенными и лишь очень отдаленно похожими на те чувства, которые испытываешь, глядя на то, что у тебя получается. Вот, сейчас, например, даже твоя "ледышка", не смотря на свое название, не вызывает ощущения отстраненного любования красивой безделушкой, а буквально притягивает взгляд, восхищает и греет душу give_rose.gif
А картинки сейчас везде суют, часто они не очень четкие и маленькие, поэтому приходится выбирать снова и снова, поневоле начинаешь раздражаться.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-12, 04:14
Anna писал(а):
Для твоих работ иной раз и слова подобрать сложно, они кажутся плоскими, казенными и лишь очень отдаленно похожими на те чувства, которые испытываешь, глядя на то, что у тебя получается. Вот, сейчас, например, даже твоя "ледышка", не смотря на свое название, не вызывает ощущения отстраненного любования красивой безделушкой, а буквально притягивает взгляд, восхищает и греет душу give_rose.gif

Подписываюсь под каждым словом. Я, когда на Наташины поделки смотрю, представляю себе такой уютный дом с камином и мягким креслом, там наша Натуся, с пледом на коленях, под треск дров сопит и вышивает тихонько :D А на стене тикают часы-кукушка. И пахнет чаем с корицей и булочками heart.gif
25-12, 02:37
Фейка писал(а):
Anna писал(а):
Для твоих работ иной раз и слова подобрать сложно, они кажутся плоскими, казенными и лишь очень отдаленно похожими на те чувства, которые испытываешь, глядя на то, что у тебя получается. Вот, сейчас, например, даже твоя "ледышка", не смотря на свое название, не вызывает ощущения отстраненного любования красивой безделушкой, а буквально притягивает взгляд, восхищает и греет душу give_rose.gif

Подписываюсь под каждым словом. Я, когда на Наташины поделки смотрю, представляю себе такой уютный дом с камином и мягким креслом, там наша Натуся, с пледом на коленях, под треск дров сопит и вышивает тихонько :D А на стене тикают часы-кукушка. И пахнет чаем с корицей и булочками heart.gif

Феечка, уморила biggrin.gif С моими двумя шкодницами только так biggrin.gif Сегодня их от елки гоняли. Лилу ее просто ест shok.gif А уж когда наряжать начали, да огоньки гирлянды.... ой... пришлось их закрыть, вернее самим закрыться в зале biggrin.gif

А вообще спасибо, так приятно give_rose.gif heart.gif Чувствую, что маловато сделала, надо бы еще, но по времени уже ... Но Ритка уговорила одну оставить, которая ей больше всего понравилась. Серебристая с белым бисером.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-12, 03:52
Наташа, снежинки чУдные! Хороши необыкновенно, каждую отдельно, как картину хочется рассматривать долго! Я их сразу на ёлке представила. Мне тоже, больше всех понравилась серебристая, та, которая Льдинка.
26-12, 00:38
Леночка писал(а):
Наташа, снежинки чУдные! Хороши необыкновенно, каждую отдельно, как картину хочется рассматривать долго! Я их сразу на ёлке представила. Мне тоже, больше всех понравилась серебристая, та, которая Льдинка.

Вот ее-то мое семейство и выбрало для дома :D yahoo.gif Висит на елке ужО dance.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-12, 18:33
Здорово, что она у вас осталась! Королева снежинок! tender.gif

А у меня на елке сердечко твое, Наташа, и Леночкина елочка

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-12, 19:07
Klik писал(а):
С моими двумя шкодницами только так biggrin.gif Сегодня их от елки гоняли. Лилу ее просто ест shok.gif А уж когда наряжать начали, да огоньки гирлянды.... ой... пришлось их закрыть, вернее самим закрыться в зале biggrin.gif


Кошки - они такие biggrin.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
29-12, 21:47
Ржу сижу! zzz_028.gif

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron