Салат из шампиньонов и авокадо.

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
20-03, 19:09
Да, Люба, масло греть опасно.
Фейка писал(а):
Чет мне кажется, что проще уж купить мяту свежую
У нас не продают live-14.gif Да и не сложно это. Мята очень быстро отдает аромат. Помню на торт сверху выложила листики мяты (не вдавливала, а просто положила кончик веточки+гроздочку смородины), а крем так пропитался! Вкусно было. Кстати, не обязательно ночь-то настаивать, можно и минут 5, только поменьше воды, побольше мяты.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-03, 19:26
Klik писал(а):
У нас не продают live-14.gif

А-а :sad: ну тогда да :roll:
20-03, 21:38
Klik писал(а):
Да, Люба, масло греть опасно.
Вообще-то, его всегда на водяной бане греют :roll: Тогда и проблем не возникает.

А настоять можно и в холодном, только, конечно, готовить нужно заранее, так как лучше всего подержать залитую траву недели две, потом процедить в небольшие бутылочки, плотно закрыть и использовать по мере надобности, как и ароматизированный домашний уксус. :smile:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-03, 22:00
Я сегодня сделала. Из того, что было. ;-) Мятой сухой посыпала, растёрла пальцами. Ничего не хрумкало.. Вкусно! Немного с лимонным соком перестаралась. Грибы почти маринованные получились. :smile:

Изображение
20-03, 22:32
Тоже симпатично получилось! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-03, 22:44
Ага, красиво :smile:
21-03, 01:23
Красиво, Кисуля ;-)
21-03, 18:58
Anna писал(а):
Вообще-то, его всегда на водяной бане греют Тогда и проблем не возникает.


:lol: :lol:
Нууу, тепеееееерь, когда 100 лет прошло.... А тогда, сестра моя «старая» в два раза младше меня была, теперешней...
21-03, 20:01
Как молоды мы были... Изображение Летит время live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
21-03, 21:44
Anna писал(а):
Как молоды мы были... Летит время


Да мы и сейчас молодые :D , просто опытные тепереча ;-)
23-03, 00:58
Ой, Ленк, такая фотка, что хоть сейчас беги готовь (а лучше шмырк в холодильник и что-нить съесть)!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-03, 01:06
Нечего по ночам шмыркать, дождись утра, а то будешь как Светкин Чупс! :lol:
23-03, 12:58
Леночка писал(а):
а то будешь как Светкин Чупс!

Да ужО :oops: Надо к лету пивной животик сгонять hunter.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron