Паста Alyonezze

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-03, 13:05
Alyonezze т.к. дочь готовила насмотревшись званых ужинов :smile:

спагетти
креветки 200 г
сливки 200 мл
паприка
лук 1 шт.
чеснок 2 дольки
базилик
вино (оказалось сухое, но фруктовое)

Изображение

Чеснок выдавить и чуть обжарить на оливковом масле. Выкинуть. Паприку и лук нарезать кубиками, обжарить. Затем креветки. Влить сливки, подождать пока загустятся, добавить вино. Примерно 1/2 бутылки. Минут 5 кипит и готово.

Изображение

Изображение

Когда стали есть, мамзель вспомнила, что сыр забыла добавить :smile:

Изображение
02-03, 16:54
Прочитала состав и поняла – это моё. Единственное... мучное у нас теперь дома - табу. Но, ведь можно приготовить и с рисовой лапшой :roll: ?
Молодец ребенок :D
03-03, 00:35
Красиво! Оль, у тебя теперь хорошее освещение. :D
А креветки не станут резиновыми за то время, что сливки загустеют? Спрашиваю потому как вижу, что ты с готовыми делала. Я тоже чаще готовые использую, вот и думаю, как по времени, не много им будет готовиться. :roll:
03-03, 00:49
Лен, не стали они резиновыми. Я вообще не очень поняла по вкусу, что они там делают :smile: Хотя кто знает, может свою вкусовую лепту и вложили. Нам понравилось.
03-03, 01:34
Оля писал(а):
Я вообще не очень поняла по вкусу, что они там делают
Ну, для любителей креветок наверно ого-го, что делают! ;-) :lol: Вкусно же с ними.
03-03, 14:52
Вкуснятина!Изображение Надо будет сделать.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-03, 22:31
Вкусно, но маловато. Пропорции соуса нада увеличить.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron