Салат из авокадо, клубники и креветок.

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
24-02, 14:08
Так клубники захотелось! Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-02, 20:10
Я его сделала! Клубника мне попалась офигенно-вкусная и ароматная! Вот креветок в след.раз больше положу. А манго...я его первый раз пробовала. Спелый, косточка легко отделилась, но вкус....его вообще что ли нет? :roll: Очень напомнил вкус семечек подсолнечных сырых. Гадость. Его бы чем заменить....или мне какой-то "неправильный" авокадо попался? blush2.gif . Заправки много сделала, поэтому все "плавает" ;-)

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 21:38
Может неправильный авокадо... :roll: Он довольно нейтрального вкуса, маслянистый, свеженький, сырые семечки мне не напоминал ни разу. А в этом салате очень хорошо вписывается. Я первый раз авокадо пробовала с чесноком и майонезом в размятом и перемешанном виде. :smile: Мне понравилось. Наташ, может ты его не распробовала, а может тебе вообще не по вкусу авокадо. Некоторым не нравится. Можно попробовать заменить его сельдерееем или огурцом. ;-)
24-02, 22:04
Буду пробовать. Может манго? Его я тоже еще не пробовала :lol: Но сок нравится. А в тех ссылках, что Ксюша давала на ЖФ есть еще с малиной. Вот там манго и авокадо вместе. Малина есть, клубника есть...манго и креветки кончились :roll:

Главное, что мне понравилось сочетание клубники и креветок girl_wacko.gif (слышала бы я себя лет 10 назад) :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron