Оля! С днем рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
05-02, 03:02
ОльгутЁ с ДНЕМ тебя!
счастья, здоровья, любви!
Изображение
цулу, Я
05-02, 11:06
Девушки, спасибо-преспасибо огроменное :D Такие добрые пожелания и красивущие картинки give_rose.gif
А я малость того...из гриппа никак не вылезу. Вчера докторша наконец таблетки принесла (на ночь глядя), может полегчает :roll: :smile:
07-02, 01:52
Ольгуш, выздоравливай! kiss.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-02, 14:56
Оленька, как ты? Поправляйся скорее! heart.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
08-02, 00:19
Вот так ДР... заболела. Изображение
08-02, 04:16
:oops: :oops: :oops:
Олюшка! Дорогая подруга!! Я с опозданием, но присоединяюсь ко всему, что тебе пожелали девочки!
Молодая, стройная, хозяйка отменная, умная, добрая, красивая женщина, рукодельница и затейница!
Будь всегда такой солнечной и родной!


Изображение

Изображение

Изображение
17-02, 18:41
Феечка, какие чудесные картиночки! kiss.gif
17-02, 18:46
Вот все ждала Надиного возвращения из больницы, хотела ее подарок показать. Не успела, сама в больничку загремела girl_wacko.gif

Так и вот он - Огненный Тигр! king2.gif

Изображение

Мягенький, пушистенький, очень уютный! angel.gif Спасибо, Надюша! :smile:

А еще в посылочке была спрятана георгиевская ленточка для феншуя, он ее у себя на стену пока повесил :smile:

Изображение
17-02, 19:36
:D Я рада, что тебе понравилось! give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-02, 23:17
Прелестный подарок! Такой яркий тигр! good.gif :D :D
18-02, 01:54
Такой солнечный! С настроением! yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
18-02, 11:29
Леночка писал(а):
Прелестный подарок! Такой яркий тигр! good.gif :D :D
С солнышком сфоткать повезло :D
19-02, 20:26
Какой мягонький!!!!!!!!!! Прелесть просто! Так и хочется погладить - как солнышко его хорошо поймало-то! Всю мягкость шерстки видно!!!!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-02, 02:46
Оленька! Сердечно поздравляю!

Изображение

Милая и замечательная! Пусть все пожелания твоих родных и друзей сбудутся в ближайшее время, пусть поскорее минует этот тяжелый период в твоей судьбе, скорейшего тебе выздоровления, долгой и счастливой жизни!

Изображение

Изображение

Пусть свежий ветер перемен наполнит паруса твоих надежд и поведет волшебный корабль мечты в страну счастья и сбывшихся желаний!


Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-02, 04:45
Олечка, дорогая, с Днём Рождения! Будь счастлива, здорова и пусть хорошее настроение не покидает тебя, и никакие болячки больше не смеют к тебе цепляться! Тепла и любви родных и близких тебе людей, заботы и поддержки, всего самого светлого и замечательного желаю тебе! kissing_you.gif


Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron