Новая посуда



Модератор: Klik

Сообщение
Автор
22-01, 15:27
Лен, готовься, я еду....чай пить! Какая красота!
22-01, 15:52
Всегда готова! :smile: И не только на чай. :lol:
22-01, 17:54
Леночка писал(а):
Купила в МЕТРО перед НГ, распродажа была, если бы они были в упаковке, то наверно прошла бы и не заметила, а так их в контейнер выложили и можно было каждую развернуть и посмотреть

Вот так нас и ловят :lol: Я тоже пройти мимо не могу, когда "товар лицом" :oops: А скатерка то, что нужно - с елочками, золотом, разным материалом. Да и стоит приемлемо. Я б тоже купила, одобрям-с! good.gif На зеленом елочки хорошо просвечивать будут, но в целом, боюсь, потеряется - очень нежная.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-01, 19:53
даааааааа! а я в МЕТРе ни разу и не была...
тока по листовкам и рекламным акциям делала заказы...
а скатерка good.gif
22-01, 20:46
Скатерть великолепно смотрится! :D И мне кажется, на зеленом хорошо будет, только нужен не темно-зеленый и не очень насыщенный цвет, а посветлее, понежнее. :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-01, 21:30
салатовый... good.gif
23-01, 01:17
Ну, мне и такой нежненький вариант нравится. Просто уже много скатертей, куда ещё и зелёную. swoon.gif
23-01, 13:19
Это да! Но она и так хороша! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
23-01, 23:38
Кстати, Лен, хотела сказать. ИМХО, но скатерть под твой новый сервиз лучше светлую. И главное - однотонную. Иначе она забьет роскошь цветов. Будет пестрить в глазах. Еще хорошо, чтоб она была "спокойно-богатая", т.е. либо с вышивкой в тон, либо шикарным кружевом отделана, можно со вставками прошвой по краю.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-01, 01:04
"самый первый вариант хорошо, на мой взгляд...холодные оттенки мне кажется тут нужны" (с) Ф :D

А чё, я ни чё :D
24-01, 01:14
Девчоночки, я там ещё добавила вариантика 2 посмотрите, может ничего а?
24-01, 01:15
Лен, нам туда тока и ходить. Ну к чему это.
24-01, 01:31
У-у-у-у ты какая (с) А я сходила on_the_quiet.gif
Кружево на цветы - точно не то. А вот светлая сторона (тот что с цветами) очень даже неплохо. Один из лучших вариантов. И холодные цвета (типа синий) не стоит. Чашки сразу в кроваво-красный уходят. Они "в тепле" лучше раскроются yes3.gif

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-01, 01:57
Вот спасииибо!!!! :D Мне ведь хочется разные мнения узнать и как можно больше. ;-) Мне и самой эти две нравятся больше.
24-01, 13:30
Да не за что! Мы ж страна советов ;-)

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron