Бумажные игрушки

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Сообщение
Автор
22-08, 21:51
Здорово! Так торжественно! Надюш, ты умница просто!
22-08, 23:32
Надь, браслетик - это то, что с цветочками? Или золотой?
Аааа!!! Это коробочка, в ней браслет!! Кла-ааас! Такая нежность!
23-08, 06:35
Браслетик золотой в футляре, футляр в коробочке. Я подумала, что не очень удобно будет так просто дарить, решила вот так в коробочке. А украшение сделала на большой скрепке. Можно снять не повредив...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
25-08, 00:23
Как красиво! И так романтично - как раз для такого торжества! И голуби в унисон с теми, что до этого показывала, будут ох как хороши!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-08, 06:37
ну так специально так и делала. А еще будет зал украшен типа таких гирлянд, только из живых цветов, наверное. Вроде я убедила Алену, что бумажные цветы на свадьбу - не дело...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-08, 23:21
ну да... лучше живые. Тем более что их сейчас используют со спецпропитками, т.е. весь день украшения стоят и хоть бы хны, даже в жару

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-09, 14:23
Nada писал(а):
Браслетик для Алены упаковала.

До чего же оригинально и изящно получилось! tender.gif Мастерица ты, Надюша! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-10, 15:31
Обычно я не люблю использовать чужие МК. Мне всегда кажется, что это ограничивает мою собственную фантазию.. ну вот такой у меня пунктик, но не в этот раз. Встретился мне совершенно потрясающий МК http://www.livemaster.ru/topic/924711-d ... -2015-goda И я все бросила и села делать. Моя любимая техника, мои любимые материалы, вообщем получила море удовольствия! :)))

КОЗА! между прочим, символ следующего года. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-10, 00:03
Вид у козы такой любопытный. Прикольная козочка вышла. :D Надь, не устаю удивляться твоим многочисленным талантам!
05-10, 06:05
Страшненькая получилась. :))) Давно ничего не делала, навык потеряла. :) Хочу еще парочку сделать, может они лучше получаться. :))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
06-10, 00:21
А мне нравится good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-10, 05:51
А мне тоже нравится. Вот какая есть, такая и нравится. :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
07-10, 01:03
good.gif Коза-Дереза :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
07-10, 01:56
Anna писал(а):
good.gif Коза-Дереза :D
Точно, Анют! biggrin.gif

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron