Пикантный салат с хурмой

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
17-12, 16:00
Ну и как?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
17-12, 16:05
Да, тут спелая хурма нужна. live-14.gif Ну, а как на вкус получилось? На вид мне нравится! new_year_09.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-09, 14:21
Хочу сказать спасибо за салатик, мне очень понравился, делала из переспелой хурмы

Изображение
25-09, 14:38
thank_you.gif На здоровье! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-09, 18:13
Симпатично получилось! А у нас по-прежнему, не переспелой, не недоспелой хурмы нет :smile:
25-09, 18:15
И у нас пока нет - рано :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-09, 18:39
:lol: Так я же не сегодня делала, просто сфотала и лежало, а сейчас выкопала) give_rose.gif
25-09, 19:04
А мы подумали, что уже привозят откуда-то :lol: Так захотелось!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
25-09, 22:16
Они есть но дубовые и терпкие, как то видела маленькие, но сейчас не сезон, ничего скоро появятся)
25-09, 23:20
Значит бум ждать :smile:
25-09, 23:22
Недолго осталось! ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron