Пикантный салат с хурмой

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
12-12, 16:50
Вот он! И ничего его не портит соус :roll:

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 16:55
Наташенька, какая красота! :D На твоих фотографиях все выглядит выше всяких похвал! good.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-12, 17:32
А я сначала старалась-старалась выложить как у тебя, потом плюнула, все перемешала и сфотала :lol: :lol: Кстати, можно и побольше соевого соуса добавить. А так заливка такая золотистая получилась, жаль, что на фотке не видно (то темное сверху - ложка ;-) )

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 17:48
Klik писал(а):
А я сначала старалась-старалась выложить как у тебя, потом плюнула, все перемешала и сфотала Кстати, можно и побольше соевого соуса добавить. А так заливка такая золотистая получилась, жаль, что на фотке не видно (то темное сверху - ложка )
Вах! Того, что видно уже достаточно для того, чтобы помчаться на кухню и есть, есть... :lol:
12-12, 17:59
:lol: :lol: :lol: Главное - хочется до НГ что-то новое опробовать, а с другой стороны думаешь, как бы поменьше есть, чтоб НГ праздники не шибко фигуру попортили :lol: :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 18:29
Klik писал(а):
А я сначала старалась-старалась выложить как у тебя, потом плюнула, все перемешала и сфотала :lol: :lol: Кстати, можно и побольше соевого соуса добавить. А так заливка такая золотистая получилась, жаль, что на фотке не видно (то темное сверху - ложка ;-) )
А я особо и не старалась :lol: , просто салатница маленькая была, а хурма слишком мягкая оказалась, вот и удобней было слоями положить. А соевого соуса как раз не пожалела, что и сказалось на цвете - не в лучшую сторону, и на вкусе - с точностью до наоборот. :D Хотя по виду потемнел именно лук, где заправки больше попало, а она сама тоже гораздо светлее выглядит.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-12, 19:48
Да, Наташ, фото замечательное, запах "унюхивается" :D
12-12, 21:18
Klik писал(а):
Главное - хочется до НГ что-то новое опробовать, а с другой стороны думаешь, как бы поменьше есть, чтоб НГ праздники не шибко фигуру попортили
Моя фигура уже изрядно подпорчена, от этой мысли только ещё больше есть хочется. :oops:
12-12, 22:36
acute.gif Леночка, если уж у тебя "подпорчена", то мне тогда и вовсе о еде не стоит даже и думать :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
13-12, 00:08
Anna писал(а):
Леночка, если уж у тебя "подпорчена", то мне тогда и вовсе о еде не стоит даже и думать
Я вот стараюсь не думать, но плохо получается. :lol: Когда наемся, какое-то время не думаю :roll: , а потом опять... :lol:
13-12, 17:34
Я не выдержала, тоже сделала. С таким удовольствием потребила, вы себе не представляете! ;-)
Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-12, 17:48
nadka писал(а):
С таким удовольствием потребила, вы себе не представляете!

Судя по фото, представляю yahoo.gif
14-12, 00:11
И я ;-) Очень аппетитно получилось! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-12, 15:47
Оля писал(а):
Судя по фото, представляю

Вот настолько точно выраженна моя мысль! :lol: :lol:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-12, 22:43
Хурма оказалась настолько терпкая, что в салате оказались еще китайская капуста и листовой салат и финики wacko3.gif :smile:

Изображение

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron