Школа Гастронома

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
31-07, 07:14
Школа Гастронома №1 2007г

Изображение

В этом номере вы найдете рецепты на любой вкус и бюджет, которые очень пригодятся вам в новогодние и рождественнские каникулы.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:15
Школа Гастронома №2 2007г
Изображение

Надеемся. что вы прекрасно встретили Новый год и отлично провели рождественские каникулы. Пора приниматься за работу. А как известно. интенсивный труд требует усиленноrо питания, особснно зимой. В наших журналах вы найдете немало рецептов, которые помогут вам сохранить и силы, и фигуру.

[url-http://www.box.net/shared/xhuzd72gzh]Берем тут[/url]

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:15
Школа Гастронома №3 2007г.

Изображение

Наступающий февраль будет богат событиями. Кроме любимого всеми Дня защитника Отечества и нового, но уже не менее популярного Дня Святого Валентина на февраль в этом году приходится и Масленица. Выбрать рецепты для праздничного стола вам помогут наши журналы

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:16
Школа гастронома №4 2007г

Изображение

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем защитника Отечества. Наш подарок мужчинам - уникальный рецепт закусочного пирога «Звезда». Мы не оставили без внимания и тех, кто отмечает День соятого Валентина. В этом номере вы найдете простые и красивые рецепты для романтического ужина. Ну и, конечно, мы не забыли про Масленицу! Кстати, в продаже уже появился специальный выпуск «Коллекции рецептов», полностью посвященный блинам. Желаем вкусных праздников.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:17
Школа гастронома №5 2007 г.

Изображение

Только отметили мужской праздник, а на пороге уже следующий - женский. Поздравляем наших мам. жен. дочерей и возлюбленных с этим прекрасным праздником, желаом хорошего настроения и приятных сердцу подарков!
Многие мужчины в этот день наденут псродники и заменят своих жен на кухне. Мы. как смогли, постарались облегчить им жизнь, придумав простые и красивые рецепты. Желаем успехов.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:18
Школа Гастронома №6 2007г.

Изображение

Очередной номер журнала.

От редакции:
Дорогие друзья!
Настоящая весенняя погода после долгой зимы, безусловно, настраивает на праздник. Пригласите друзей на праздничный весенний обед. Приготовить который вам помогут наши рецепты.
Мы не забыли и о тех. кто соблюдает Великий пост. На страницах этого номера вы найдете много рецептов постных блюд.
И, наконец, обратите внимание на новый конкурс, об условиях которого вы сможете прочитать на стр.5.
Желаем удачи!

Скачать тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:18
Школа гастронома № 07 2007 г.

Изображение

Очередной номер хорошо всем известного кулинарного журнала Школа гастронома № 07 2007 г.
Поздравляем вас с наступающей Пасхой. Накрыть праздничный пасхальный стол вам помогут наши рецепты.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:22
Школа гастронома № 08 2007 г.
Изображение

Чем ближе к лету, тем больше тянет на природу. До открытия «сезона пикников» осталось совсем немного времени. Поэтому наш журнал уже начинает давать рецепты блюд, которые можно взять с собой на пикник.
В номере: итальянский бутерброд, щи по-польски с мясом, оссобуко, кантонский рис, пенне с грибами и луком, омлет с тремя вкусами, торт "капучино" и многое-многое другое.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:23
Школа гастронома №9 2007г
Изображение

Поздравляем вас с нашим самым светлым праздником - Днем Победы! Желаем всем, и особенно ветеранам, здоровья и долгих спокойных лет жизни.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:24
Школа гастронома № 10 2007 г.

Изображение

Кулинарный журнал Школа гастронома № 10 2007 г. В номере - салат с пак-чой и вешенками, суп из бараньей лопатки, жареный минтай в орехово-грибной панировке, пенне со сладким перцем, цыпленок с запеченными лимонами, берлинское печенье, творожно-клубничный торт "Блюз" и множество других рецептов.

Лето на пороге, и об этом свидетельствуют не только теплая погода, но и появление на прилавках весенних грибов и первых молодых овощей: капусты, кабачков, моркови, щавеля. И мы. конечно, сразу же предлагаем вам приготовить из них вкусные и красивые блюда.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:25
Школа гастронома № 11 2007 г.

Изображение

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:25
Школа гастронома № 12 2007 г

Изображение

Вот и наступило самое благословенное время для любителей овощей и фруктов. Конечно, и зимой можно купить не только помидоры и огурцы, но и клубнику, малину, кабачки и т. д. Но разве они сравнятся с настоящими, грунтовыми, выращенными под жарким солнцем! В летних номерах нашего журнала вы найдете много интересных и необычных рецептов блюд из овощей, ягод и фруктов.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:26
Школа гастронома № 13 2007 г.

Изображение

Лето, жара, а есть осе равно хочется. Но душа просит чего-нибудь легкого, почти воздушного. Мы постарались приготовить для вас исключительно летние блюда - с большим количеством сезонных овощей, фруктов и ягод. В этом номере мы открываем новую рубрику «Блюдо выходного дня". Это будут рецепты, которые требуют столь дефицитного для будней времени. Первый рецепт - творожный штрудель с вишней.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
31-07, 07:27
Школа гастронома № 14 2007 г.

Изображение

Содержание:

Вафли из пармезана с томатным соусом;
Холодный суп-пюре из авокадо;
Грибной суп;
Свинина с крыжовником;
Гусиные ножки с луковым песто;
Скумбрия с укропом;
Картофельный суп с зеленым горошком;
Овощная похлебка;
Куриное филе в пикантном маринаде;
Стручковая фасоль в сырном соусе;
Фетуччине с креветками в сливочном соусе;
Пирог с помидорами и моццареллой;
Персиковый пирог со штрейзелем;
Напитки из тыквы и кабачка;
пирожные с малиной.

Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-08, 20:26
Школа гастронома - Коллекция рецептов № 14 2007 г.

Изображение

Тема номера - ягодные десерты. Берем тут

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron