Закусочный рулет

Рецепты, фотографии и обсуждения приготовленных блюд

Модератор: Леночка

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-11, 11:09
Изображение

2 яйца, 2ст.л.майонеза, 1 ст.л. крахмала, 4ст.л. муки, 1ч.л. пекарского порошка ( или 0.5 ч.л. соды), 1 ч.л. сахара, соль.
Для начинки (в данном случае): Кусочек ветчины, плавленый сырок, несколько зубчиков чеснока, помидор, ложка майонеза.

Замесить жидкое тесто, вылить в форму, размазать, и выпечь пласт.
Для начинки- все составляющие, (а они могут быть самыми разнообразными), измельчить в блендере, заправить майонезом, для вязкости и намазать на выпеченный еще горячий корж.
Свернуть рулетом. Дать полностью остыть, затем нарезать на подходящие по размеру куски.

Изображение

Последний раз редактировалось Nada 23-11, 13:44, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-11, 15:53
Вкусно! :D Надо будет попробовать.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-11, 22:29
nadka писал(а):
Для начинки: Кусочек ветчины, плавленый сырок, несколько зубчиков чеснока, помидорка, ложка майонеза.
О! У меня все есть :D
19-11, 23:56
А у меня коврика нет... :sad:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
20-11, 00:30
Ань, какого коврика?
22-11, 01:28
Надь, мне нравится, как ты все это одной фоткой оформляешь, в смысле процесс!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-11, 02:31
Оля писал(а):
Ань, какого коврика?
Силиконового, на котором Надя выпекает и сворачивает.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-11, 13:30
Anna писал(а):
Силиконового, на котором Надя выпекает и сворачивает.

Так и без коврика можно :roll:
22-11, 19:18
Можно, но больше проблем с рулетом :???: - мне проще типа квадратных пирожных сделать. :oops:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron