Вышитые картины

Сообщение
Автор
14-11, 11:04
Конечно интересно! И город еще пофотографируй :smile:
14-11, 12:38
Какие красивые картины!!! Очень интересно было смотреть. Изображение
03-07, 17:58
Ха! влезу в эту тему. :D Моя первая вышивка в ковровой технике. Делаю внуку наволочку на подушку.

Изображение

Кто не понял, то это дракон с бабочкой. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-07, 20:04
Здорово! good.gif Вот, это скорость! yahoo.gif Как мне нравится! Йонька, наверное, будет в восторге от такой подушки! :D

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-07, 20:09
Anna писал(а):
Вот, это скорость!

:D Вот это и привлекло в этой технике. Главное быстро. Мне долго вышивать муторно. angel.gif Криво, конечно, получилось, но все приходит с опытом. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
03-07, 21:33
Ну Надюша ты даешь! :D Действительно скорость! Ну уж не знаю насколько криво, ничего не вижу, вижу, что красотища kiss.gif
А картиночку вместе с Йонькой выбирали?
03-07, 22:38
Кривизну, наверное, только тебе видно ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-07, 23:38
Вау!!!! Какая прелесть! Надюшка, ты гигант! Не успела сказать, как уже сделала! Так здорово, такой пушистенький коврик! good.gif yahoo.gif Восхищена!! yes3.gif
04-07, 07:45
:D :D :D теперь еще Нете надо сделать подушечку подобную. Я и рисунок уже подобрала. :smile:
А дракончика, конечно с Йоном вместе выбирали. В понедельник, думаю закончу ему подушку. :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-07, 09:53
nadka писал(а):
В понедельник, думаю закончу ему подушку.

Надь, давай рецепт молодости и скорости :smile: И энтузиазма :D
04-07, 10:10
Внуки! :lol: По неволе помолодеешь и начнешь крутиться ;-)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-07, 10:34
:D
04-07, 20:19
girl_wacko.gif Надежда!! Только ведь спрашивала про технику - а уже подушка!! swoon.gif
Класс!!
05-07, 08:59
А чего тянуть резину, надо быстро осуществлять задуманное, а то жизнь так быстро проходит, бах и поздно уже... :oops:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-07, 11:18
Это точно! Только... acute.gif

superstition.gif superstition.gif superstition.gif

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron