Вышитые картины

Сообщение
Автор
10-11, 06:57
Хочу вам показать несколько вышитых картин на шелке шелком. В Не Чанге есть галерея, где эти картины вышивают прямо при тебе, девочки в национальных костюмах, звучит музыка, все очень красиво и располагает к покупке. Это хороший подарок, у нас дома уже три таких подарка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
10-11, 10:07
неужели это так все быстро можно вышить? Или я не поняла?
10-11, 10:46
Потрясающе! Какое мастерство все-таки! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-11, 11:48
alisa-108 писал(а):
неужели это так все быстро можно вышить? Или я не поняла?
_________________

это я непонятно объяснила, наверное. В галерее показан сам процесс, а время от начала до конца работы занимает до нескольких месяцев. Есть работы размером 2*3 м. Очень интересны работы сделанные в технике двусторонней глади, в следующий раз сфотографирую, а это подруга нафотографировала, когда у меня в гостях была.
10-11, 19:54
Картины просто изумительны!
10-11, 20:56
Великолепные вышивки! :D Хочется рассматривать их без конца.

Ниночка, а на твоих что изображено? Ты можешь показать?

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
11-11, 14:04
Нина, ну просто потрясающе! Какие картины!

Ты с такой любовью о Вьетнаме рассказываешь. Вот сижу и думаю. Выйграю мульён :smile: - обязательно во Вьетнам поедем.
11-11, 15:22
Оль, терпи! Не выигрывай, вот сделаю себе ноги (может когда-нибудь), вместе и поедем! Свалимся Нине на голову и скажем - Привет, не ждали!?!?! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
11-11, 16:53
nadka писал(а):
Свалимся Нине на голову и скажем - Привет, не ждали!?!?!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
13-11, 05:30
nadka писал(а):
вместе и поедем! Свалимся Нине на голову и скажем - Привет, не ждали!?!?!

Знаете как бы я рада была :D Приезжайте! Показываю наши картины. Вот эта появилась самая первая, подарок мужу на День Рождения.

Изображение

А эту мне подарили,она небольшая в этом году.

Изображение

А вот эту на юбилей мужа подарили,огромная , похожа на гравюру.

Изображение
13-11, 08:55
Очень красивые вышивки. :smile: Смотрю на них и любуюсь... :smile: У мамы где-то хранится подушка с китайской шелковой вышивкой. Мама еще до моего рождения купила ее, а до сих пор такая яркая. :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
13-11, 13:20
Две последних просто шикарные! Особенно та, что на гравюру похожа, столько стиля в ней.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
13-11, 13:22
Как же они украшают дом! Нина, а у тебя нет возможности поближе показать? Очень интересно какие там стежки.
13-11, 14:35
Нина, просто обалденные картины! Трудно даже представить, что это вышивка. Такая кропотливая работа. Мне тоже понравилась та, что на гравюру похожа.
14-11, 04:32
Попробую поближе сфотографировать, и м.б., когда в НЕ Чанг поеду зайду специально в эту галерею и пофотографирую, если вас это так заинтересовало. А вообще стежки мелкие. Так ведь и переходы можно сделать плавные. Вот сейчас картину покажу, она в доме висит, Хозяйкина, так там стежки крупные и поэтому как-то грубовато смотрится. А подруга когда моя была в гостях купила себе две картины, лошадей и буйволицу с буйволенком, дома уже все в рамки поместит.

Изображение

Не знаю в каой теме поместить, но я обалдела от красоты и вкуса новой заставки нашего форума. Умнички.

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron