из моей

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
14-07, 10:47
я добавила геркулесные хлопья в фарш, яйца, все выбила, дала настояться...
в микре доводила, потому,как на сковородке стало расползаться..
мне перепелиные не жалко, это вкусно и красиво..., а с куриными прикольно - такие большие бомбы получились... good.gif
15-07, 11:54
а еще я хау-ноу сварганила...
тушеные: капуста,лук,картошка, любимые травки,постырь,морковь и мяско, а вот тут - ВИШНЯ СВЕЖАЯ! помидор не было, я и воткнула! а вкусно-то как получилось! рекомендую!
Изображение

Изображение
15-07, 13:23
Вкуснятина! Люблю когда картошка с капустой вместе, ну и остальные овощи тоже! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-07, 20:09
а вишня?? Надя!! вишня!!! так скусненько...
15-07, 20:13
за вишню с меня муж три шкуры спустит. ;-) Он ее тоннами ест просто так и даже вареников сделать не дает. Одним словом, любит ее, но только в натуральном виде... :roll:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
16-07, 00:16
Вкуснющую штуку ты замутила, Светик! Эх, а у меня нет вишни, я бы не пожалела. Купить можно, конечно, но тогда уж точно, только на вареники! nono.gif Люблю их, сил нет! wacko3.gif
16-07, 00:59
Свет! Точно что-то деликатесное придумала. Представляю, как бы я сейчас там вилочкой прошлась :smile:
Ресторанное же блюдо получилось!
18-07, 14:04
Ох вкусно должно быть с вишней! Но у меня тока мороженная с косточками :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-07, 15:01
О, только сегодня смотрела у Дундука плов с вишней! А уж овощное рагу могу есть ведрами :lol: У нас тоже уже вишня продается, но пока дорого mda.gif
19-07, 16:56
ха! вилочкой! ЛОШКАМИ! я не очень люблю такое овощное, а тут .. сама прибалдела... а плов я с вишней уже давно делаю...
03-01, 22:53
и здесь уж совсем пусто... ща КАААК накидаю усего... ;)
13-04, 23:08
Да, что-то совсем быт затянул...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron