из моей

Хотите открыть собственную тему? Вам сюда! :)

Модератор: Леночка

Сообщение
Автор
03-05, 12:22
Хорош кексик! give_rose.gif Украшен классно! good.gif На чипсы шоколадные похоже :roll:

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
03-05, 15:01
Anna писал(а):
На чипсы шоколадные похоже
Возможно, через месяц, мы это узнаем. :lol: Светлана, ау!! :smile:
03-05, 20:56
Может быть, опять проблемы с компом? superstition.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-05, 00:06
Светка зеся...
обныкновенное шоколадное драже.. тока мелкое beee.gif
04-05, 02:33
Ivana писал(а):
обныкновенное шоколадное драже

Для меня оно всё - необыкновенное! Я даже не представляю, как это драже шоколадное. girl_wacko.gif У нас драже - глазурь, или изюм в шоколаде.. :lol:
04-05, 06:19
:smile: ".. а ты станешь, обыкновенным инженером и изобретешь, самую обыкновенную машину времени... " (с) tease.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
04-05, 11:07
Ivana писал(а):
обныкновенное шоколадное драже.. тока мелкое

Специальное молдавское girl_wacko.gif У нас из этой серии только шоколадные пуговки, посыпанные разноцветными шаричками, остались. Но такое Г стало, что есть невозможно.
04-05, 16:20
Кис, прислать? Оль, а у нас и цветное, как в совдепии, и вкус тот-же... on_the_quiet.gif хочешь?
04-05, 18:56
Да, что ты, Светик! Без драже можно хоть сто лет прожить. Не стоит беспокойства. kiss.gif В детстве помню, было разноцветное, но я его не любила, а сейчас даже не обращала внимания, может ещё продаётся. У меня папа любил "камешки" - изюм в разноцветной глазури. Мама и теперь каждый раз их покупает на кладбище, вместо конфет...
04-05, 19:11
Леночка писал(а):
Светик! Без драже можно хоть сто лет прожить. Не стоит беспокойства.

Конечно, ну что такое дражже :roll: girl_wacko.gif
04-05, 20:38
деффки, я ж серьезно! мне не тяжело!!!
Кис, есть и камешки.. и цветные и в крапинку...
ничо-ничо.. я вам устрою! сами напросились!! beee.gif
04-05, 23:09
Ivana писал(а):
Кис, есть и камешки.. и цветные и в крапинку...
У нас тоже есть. :smile: Я не любитель этих конфеток.
05-05, 11:16
Ivana писал(а):
ничо-ничо.. я вам устрою! сами напросились!!

girl_wacko.gif
У меня последний зубик выпадет от таких конфеток :D
06-05, 19:17
Оль! какие зубики? сосать нада! не знаешь - что ли??? spiteful.gif
08-05, 13:27
томленая свинина с грибами и зеленым луком:
синину моем, режем как на битки(не бьем), сушим и выкладываем на сухую, горячую,чугунную сковороду посыпанную крупной солью(не сильно - щепоть), даем схватиться,через минуту-другую(зависит от размера куска) переворачиваем, даем схватиться(что б сок не тек) уменьшаем огонь и томим на маленьком огне полтора-два часа..... мняма
Изображение

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron