гордюсся!!!



Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
09-09, 21:20
Ivana писал(а):
Оль, не голосу! просто ходи смотри пердически на нас с разных компов! а то у меня почему-та больше сотни уже, а просмотров
35! это ж получаскэ, что голосили не глядя!!!
а по верхней ссылке другой крыс!
Ясненько! :smile:
11-09, 20:55
Полинка - чудо! good.gif

А с крысками что-то непонятное: я могу подряд несколько раз голосовать, но только за твоих, причем просмотров не прибавляется, а про другие фото пишет, что я уже голосовала live-14.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-09, 01:37
Anna писал(а):
А с крысками что-то непонятное: я могу подряд несколько раз голосовать, но только за твоих, причем просмотров не прибавляется, а про другие фото пишет, что я уже голосовала

Аналогично! И просмотры не прибавляются, как ни смотри.. live-14.gif
18-09, 14:25
Так, а рассказ наш заглох что ли окончательно? Хоть бы идейку подкинули что там в продолжении... написали бы книжку, пусть и фантастическую, а Полинкину фото на обложку!!!! :D Она там так хороша и загадочна!!! :D

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 14:44
продолжение....

Постепенно квартира опустела… Света убежала по своим делам, Полинка прихватив с собой собаку тоже куда-то ушла. Все погрузилось в таинственный полумрак, казалось , что и время остановилось, только звенящая напряженная нотка былого накала страстей, никак не могла утихнуть. И вдруг на кухне разлилось мягкое свечение… С нежным звоном лопнула звенящая струна и на стол плавно опустился черно-красный лепесток, стоящей на столе розы…

Роза Аароновна Розенблат, немолодая дама, весьма приятной наружности, с тихим стоном разогнула спину и осторожно сползла с кухонного стола…
- Ох, не в моем возрасте уже так гнуться, вокруг того стебля.... все дела - дела, кому б дала... Тьфу, шо за гадость мне в голову лезет!!! Так, и шо она сделали с моим Додиком? Говорила я этому балбесу, шо надо простую дворнягу брать, а не эту породистую дрянь… выручай его теперь.. Ну Света –светлая, ну штучка…

Роза Аароновна неспеша прошлась по квартире, заглянув везде куда смогла попасть, долго рассматривала коллекцию фарфоровых собачек, что то подсчитывая и размышляя... Затем немного задержалась около зеркала, попутно выяснив, где обитает в данный момент ее ненаглядный сынок, сделала себе несколько заметок… Напоследок, перед тем как исчезнуть, она усмехнулась протерла зеркало шелковым платочком, а затем растаяла. А на безупречно чистом серебряном полотне зеркале, появилась и засверкала хулиганская частушка.

Света долго выбирала,
кавалеров все меняла,
ведь по сердцу мужика
не нашла себе пока…

Последний раз редактировалось Nada 21-09, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
18-09, 17:05
Интригующе good.gif :smile:
18-09, 17:14
Ivana писал(а):
это Полундра вчера вечером, пока киношку ждали..

Красотка неземная! Королевна!! good.gif girl_wacko.gif
18-09, 22:59
Вау! Продолжение!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
20-09, 14:58
Лен, спс,
Наташ, чо "вау"??? пиши дальше...
14-10, 14:44
Изображение
к теме про арбузики (не домашний) beee.gif
14-10, 14:54
Особенно гора обглоданных корок впечатляет! :lol:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-10, 15:27
good.gif Люблю арбузы!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-10, 15:45
nadka писал(а):
: 14-10-2009, 13:54 Тема:



Особенно гора обглоданных корок впечатляет
Вот именно! Сож..ли всё, дайте хоть кусочек!! :cry:
14-10, 16:13
Зажигательная фотография good.gif
15-10, 00:41
м-м-м-м!!!!!!!!!! Какой спелый! Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron