хвастушки по вышивке

Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
27-07, 01:46
Великолепные работы! :D Могу только восторгаться! Изображение Сама, увы, на такой подвиг не способна...

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
28-07, 21:01
Изображение
28-07, 23:05
Алиса, картиночка новогодняя просто прелесть! :smile:
29-07, 08:57
Это моя самая любимая. Особенно ближе к зиме частенько посматриваю на нее и представляю, как там в домике уютно и тепло и печка топится и елочка стоит.
29-07, 13:06
alisa-108 писал(а):
...представляю, как там в домике уютно и тепло и печка топится и елочка стоит.
Красиво очень! Что-то Нового Года захотелось :smile:
29-07, 14:20
alisa-108 писал(а):
Это моя самая любимая. Особенно ближе к зиме частенько посматриваю на нее и представляю, как там в домике уютно и тепло и печка топится и елочка стоит.
Уютная картинка. Алис, а твои работы дома висят у тебя?
29-07, 20:54
И я о Новом годе подумала! Красивая вышивка, понравилась! :smile:

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
30-07, 15:08
Да, такую хорошо под НГ вешать - такое настроение обалденное!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
11-09, 05:36
Очень понравились вышивки,любуюсь, у меня тоже есть несколько работок, показать не могу, остались дома.Мне очень нравится вышивать. правда со зрением проблемы, старческая дальнозоркость,так сказать.
11-09, 08:18
нада мне мамины вышивки достать...
смогу ли? :cry:
05-01, 16:05
не знала куда это,
вот, хвастушка подушка подарок! beee.gif

Изображение
Изображение
Олечка! спасибо большое! так неожиданно! и такая красота! но я осталась без нее! Полундра отобрала любит она такие штучки, а ты уже несколько лет, прям все по ее вкусу... откуда знаешь, что ей нравится?
и тебе огромного здоровья и сил для таких очаровательных радостей! angel.gif angel.gif give_rose.gif
05-01, 16:36
Свет, я очень рада, что понра...вернее, что дошла бандеролька, а то я уже волноваться стала :smile:

И Польке огромный привет kiss.gif
06-01, 02:31
Ура! Еще один подарок дошел! Красота какая! И с бусинками! good.gif

А ты, Светик, не позволяй Полинке твои подарки отбирать acute.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
06-01, 02:47
Красотулька! С такой пипкой симпатичной. :D
06-01, 06:32
Такая солнечная!!! Красиваяяяяяя!!!! Ура, Светик, позравляю с подарком!! good.gif

А мне вчера тоже поздравление пришло - от Анечки! Со стихами!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Анют, спасибо тебе огромное! Стихи и открытка замечательные! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 226 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron