хвастушки по вышивке

Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
21-02, 06:28
Какая красотища! Слов нет! Умничка ты, Наташа! руки золотые! :))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
21-02, 14:30
Надюша, Леночка, спасибо heart.gif curtsey.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
23-02, 21:36
Сказочно! Так нежно и очаровательно! Наташа, какая необыкновенно изящная и тонкая работа! Хочется рассматривать и рассматривать без конца! tender.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
24-02, 23:31
Анюта, спасибо, солнышко!

А я тут доделала сердешшшко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

середка

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-02, 00:34
Какое очаровательное! Изумительное, тонкая работа, каждая чёрточка и стежок на своём месте. Очень красиво,Наташ!
26-02, 01:13
Фантастика! yahoo.gif И когда только успела?! Великолепная работа! Я в полном восхищении! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
26-02, 08:18
Чудо настоящее! очень красиво! Наташа, а куда ты их потом? себе оставляешь или даришь-продаешь? Помнится ты говорила, у кого-то там из твоих родствениц у тебя магазинчик есть? А то каждая по одиночке это чудо-чудное, но все имеет свойство скапливаться и это становится проблемой...

У меня Семка, наконец, дозрел до того, чтобы выкидывать моих драконов. Самых первых. что уже рассыпаются от старости, выкинул и, слава б_гу! :) Он, конечно, по-началу, подкатил ко мне, чтобы я взялась их починить, но я наотрез! сказала, что мне легче нового сделать, чем чинить этот хлам.. :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
26-02, 17:07
Anna писал(а):
Фантастика! yahoo.gif И когда только успела?! Великолепная работа! Я в полном восхищении! give_rose.gif

give_rose.gif Спасибо smile2.gif
Я вечерами вышиваю, когда уже сил ни на что больше нет, а спать еще вроде не так хочется...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-02, 17:13
Леночка писал(а):
Какое очаровательное! Изумительное, тонкая работа, каждая чёрточка и стежок на своём месте. Очень красиво,Наташ!

Спасибо, Леночка kiss.gif

Nada писал(а):
Чудо настоящее! очень красиво! Наташа, а куда ты их потом? себе оставляешь или даришь-продаешь? Помнится ты говорила, у кого-то там из твоих родствениц у тебя магазинчик есть? А то каждая по одиночке это чудо-чудное, но все имеет свойство скапливаться и это становится проблемой...

Я много дарю. Бывает, что кто-то из родственников увидит, просит, я отдаю. Что-то делаю для клиентов в подарки. Даже это вот сердечко уже "ушло". У меня сейчас всего два батончика. Вот тот "длинный" с голубым фоном и прозрачными "каплями", что показывала. И еще один мааахонький, в зелено-розовых тонах (кажется я его перед НГ где-то показывала live-14.gif ), он на елке висит как игрушка. Для меня главное - вышить. blush2.gif Сейчас вот еще одно чудо вышиваю wink.gif

Nada писал(а):
У меня Семка, наконец, дозрел до того, чтобы выкидывать моих драконов. Самых первых. что уже рассыпаются от старости, выкинул и, слава б_гу! :) Он, конечно, по-началу, подкатил ко мне, чтобы я взялась их починить, но я наотрез! сказала, что мне легче нового сделать, чем чинить этот хлам.. :))))

Жаль, конечно. Но если нового сделать проще... то тогда конечно.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
03-03, 00:49
Наташ, каждый раз поражаюсь - какая же аккуратистка!!! Ну просто безупречная вышивка и такие нежные подобраны цвета! girl_wacko.gif
03-03, 23:33
Фейка писал(а):
Наташ, каждый раз поражаюсь - какая же аккуратистка!!! Ну просто безупречная вышивка и такие нежные подобраны цвета! girl_wacko.gif

curtsey.gif blush2.gif heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-11, 14:25
Здесь похвастаюсь. Вышивала 4-х птичек, решила с ними подушку сшить. Типа морозное окошко, снег идет, и птички на елке сидят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-11, 15:44
Какая нежность!! Очень теплая и домашняя подушка вышла tender.gif Впрочем, как всегда, Наташ! good.gif
06-11, 21:30
Спасибо, Фейчик heart.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
07-11, 06:00
Ух ты! Какая стильная подушка! такая уютная! :)

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron