хвастушки по вышивке

Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16

Сообщение
Автор
30-04, 23:50
Спасибо drinks.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-05, 15:36
Сколько нежного весеннего тепла в твоих работах, Наташенька! tender.gif Смотришь и на душе светлеет! give_rose.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
04-05, 18:01
Anna писал(а):
Сколько нежного весеннего тепла в твоих работах, Наташенька! tender.gif Смотришь и на душе светлеет! give_rose.gif

Спасибо, Анюта give_rose.gif
Про курочку крестница сказала, что это пирамидка. Никому не дала рассматривать, быстренько поставила ее в сервант (да мало ли ходят тут, вдруг уведут biggrin.gif ). И даже расщедрилась на золотое яичко для меня ;-) pig_ball.gif Смешная такая :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
08-11, 22:11
Вышилась вот такая осень..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
09-11, 20:52
Нежненько! Только цвета зимние, такая поздняя осень. smile2.gif Очень красивые элементы в уголках, из перекрученных ниток. Так необычно!
10-11, 00:12
Точно, Лен, поздняя осень. С ледком, серыми тучами, когда все яркие листья уже только в воспоминаниях остались...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
10-11, 08:46
Красиво! Люблю такое сочетание цветов! Рукодельница ты наша! :)) А что это будет в итоге?

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
10-11, 16:14
Хочу пока на толстую основу натянуть. Потом подберу рамочку, чтоб соответствовала.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
14-11, 05:53
Ювелирная работа, Наташа! Как всегда! Готическая осень, я бы назвала. Очень стильно! Узор в углах очень интересный!
15-11, 17:28
Спасибо, Феечка kiss.gif Узор не мой, я только свою "цветовую" гамму взяла wink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-11, 19:32
А мне хочется петушка сделать.:) хожу, идею вынашиваю. Может разрожусь, а может опять руки откажут. Хочу маленького, с полпальца размерои...и яркого как лубочная картинка... что есть петух? Это птица! Птица -потомок динозавра. Динозавр- сие есть дракон! Хочу петушка. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
15-11, 23:07
Nada писал(а):
А мне хочется петушка сделать.:) хожу, идею вынашиваю. Может разрожусь, а может опять руки откажут. Хочу маленького, с полпальца размерои...и яркого как лубочная картинка... что есть петух? Это птица! Птица -потомок динозавра. Динозавр- сие есть дракон! Хочу петушка. :)))
Правильно, хоти!! Я уже в предвкушении. Желаю, чтобы всё удалось! :D
16-11, 23:33
Надюш, как я соскучилась по твоим творениям! Пусть будет петушок-дракон! Ух!!! yahoo.gif good.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-11, 12:00
Эх, сколько материала удалено... жалко прям...
Вот вышила на днях половинку шара (там еще вторая есть). Как вышью вторую сфоткаю при дневном освещении, пока при настольной лампе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
28-11, 16:11
Прелесть! good.gif girl_wacko.gif А лисичка какая мимишная! tender.gif Когда ты всё успеваешь, Наташ!

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 12 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron