хвастушки по вышивке

Сообщение
Автор
15-12, 17:48
Ой, какой симпатичный! Прямо настроение поднимается, а то его очень не хватает перед праздниками.
16-12, 00:32
Такой чудесный, веселый! Точно, сразу на душе радостней стало) Танюша с ребятишками уже елочку нарядили. Эвочка один пластмассовый шарик уронила и ей понравилось, как он от пола отпрыгивает. И тут, как назло, стеклянный под руку подвернулся, почему-то не подпрыгнул, а разбился, расстроил маленькую.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-12, 11:03
Да, настроение совсем непраздничное... Думаю, может как-то украсить квартиру.... может появится. А то если так затянуть.... то и елку не захочется...

Anna писал(а):
Эвочка один пластмассовый шарик уронила и ей понравилось, как он от пола отпрыгивает. И тут, как назло, стеклянный под руку подвернулся, почему-то не подпрыгнул, а разбился, расстроил маленькую.

Печальный, но опыт.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-12, 02:50
Klik писал(а):
Печальный, но опыт.

Только бы на пользу, а не как из фраз Владимира Полякова:
Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
22-12, 15:22
zzz_028.gif
22-12, 23:52
zzz_028.gif
Да уж, игрушек не наберешься повторять biggrin.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-01, 00:12
Наташа, какая красота! Как люблю я твои фотографии и вышивки! tender.gif
11-01, 20:49
Феечка, спасибо, дорогая! Вот только снеговика и смогла осилить... Все остальное.... осталось в планах... В этом году еще ни крестика... за "долгие зимние вечера" crazy.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
24-02, 13:31
Закончила вышивку для мамы. Так надеялась к НГ успеть, но не судьба...

Изображение

Занялась своими схемами. Я их давно рисую для себя. Теперь решила "двигать в массы"

Изображение

Изображение

Вышивка для мамы не по моей схеме, по французской wink.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
25-02, 01:23
Класс!
Наташ, а чем ты их рисуешь?
03-03, 02:49
Какая красота! И пусть не к Новому году, мне кажется, такую в любое время получить приятно) А санки со снегирем просто фантастические получились! Не налюбуюсь на твои вышивки!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-03, 12:28
Anna писал(а):
Какая красота! И пусть не к Новому году, мне кажется, такую в любое время получить приятно) А санки со снегирем просто фантастические получились! Не налюбуюсь на твои вышивки!

Спасибо, Анюта give_rose.gif
Фейка писал(а):
Класс!
Наташ, а чем ты их рисуешь?

Сначала на бумажке, потом в кореле. Спец программ у меня нет.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-11, 19:52
Что-то мне взгрустнулось: зашла на Лоцию, побродила. И так тепло внутри. Жаль, многие фото не сохранились...
И решила показать, что я вышиваю (хотя почти закончила) к новому году дракона :). Моя разработка curtsey.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
30-11, 19:53
Осталось кое-где вышить бэкстич и украсить

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-12, 02:58
Какой очаровательный волшебный дракончик! К празднику готов) Какая же ты мастерица, Наташенька! Смотрю и душа радуется, невольно верится, что всех нас ждёт Новогоднее чудо! kiss.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron