хвастушки по вышивке

Сообщение
Автор
17-04, 02:55
Klik писал(а):
Кормушка у меня просто всю энергию выпила, слишком уж много времени отнимает.
Зато какая картина получилась!
Klik писал(а):
Это стиль в вышивке
sclerosis.gif Вот я дичь необразованная! biggrin.gif
18-04, 00:07
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Кормушка у меня просто всю энергию выпила, слишком уж много времени отнимает.
Зато какая картина получилась!


Сложно сейчас оценить, так устала от нее, что она мне вообще не нравится, на одной силе воли доделываю ...

Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Это стиль в вышивке
sclerosis.gif Вот я дичь необразованная! biggrin.gif

Не наговаривай, я просто так привыкла к его названию, что даже не подумала, что это может по-другому восприниматься...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-04, 04:14
Klik писал(а):
Не наговаривай, я просто так привыкла к его названию, что даже не подумала, что это может по-другому восприниматься...
Так я совсем никаких стилей не знаю. Ну, крестиком... smile2.gif А! Ущё гладью!
18-04, 15:45
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Не наговаривай, я просто так привыкла к его названию, что даже не подумала, что это может по-другому восприниматься...
Так я совсем никаких стилей не знаю. Ну, крестиком... smile2.gif А! Ущё гладью!

Примитив и вышивается крестиком. Это скорее стиль в дизайне вышивки: простые лаконичные формы и т.д. Очень своеобразно поданы растения, животные, люди.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
18-04, 17:40
Теперь буду знать.
19-04, 03:33
Теперь и я буду знать)
Сколько труда и красоты! Такие чудные баночки и милые уютные зайки! Календарь очень симпатичный получается! И кормушка великолепная!
Я когда что-то долгое трудоёмкое делала, особенно, если какие-то огрехи, исправлять приходилось, откладывала и долго не могла продолжить и закончить. Душа не лежала... Но в конце концов результат все-таки приносил удовлетворение и радовал)

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
19-04, 14:58
Спасибо, Анюта!
В кормушке такая плохая схема, что я там порола и перевыпарывала...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-07, 18:48
Вышила недавно фламинго. И вот наконец-то оформила в такую объемную рамку

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
26-07, 18:49
И еще одну вышивку закончила, но пока не оформляла

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-07, 00:38
Klik писал(а):
Вышила недавно фламинго. И вот наконец-то оформила в такую объемную рамку
Какая интересная рамочка, как коробочка. Оригинально. И маникюрчик, ах! Наташ, форма ногтей, как у меня. smile2.gif
Klik писал(а):
еще одну вышивку закончила, но пока не оформляла
Так классно разглядывать в таком крупном масштабе! Как будто ковер. И все мелкие детали видны. good.gif
29-07, 11:56
Леночка писал(а):
Klik писал(а):
Вышила недавно фламинго. И вот наконец-то оформила в такую объемную рамку
Какая интересная рамочка, как коробочка. Оригинально. И маникюрчик, ах! Наташ, форма ногтей, как у меня. smile2.gif

Моя любимая форма ногтей tender.gif Мне кажется, что с ней любая длина хорошо смотрится wink.gif king2.gif Обычно я фотографирую что-то "в руке" для понимания размера предмета. Кстати, это действительно коробочка. Из можжевельника. Было бы больше ткани вокруг вышивки, можно было бы полностью обтянуть коробку. Мне такие "рамки" очень нравятся. А тут крышкой назад сделала, в интерьере хорошо смотрится. При желании туда можно что-то сложить, т.е. пользоваться как коробочкой. Для этого эти объемные "гвоздики" и приделала, они ножками становятся, чтоб вышивка о поверхность не терлась.

Леночка писал(а):
Klik писал(а):
еще одну вышивку закончила, но пока не оформляла
Так классно разглядывать в таком крупном масштабе! Как будто ковер. И все мелкие детали видны. good.gif
Она по размеру, как и фламинго - небольшая. Там много шелка, на фотках, правда, не видно, где шелк, дома все окна занавешаны от солнца crazy.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
29-07, 15:00
Klik писал(а):
Моя любимая форма ногтей tender.gif Мне кажется, что с ней любая длина хорошо смотрится
Это точно! Я тоже эту форму люблю, даже если ногти совсем короткие, просто цвет тогда темнее делаю, и всё. Сейчас у меня розовые.
Klik писал(а):
Кстати, это действительно коробочка. Из можжевельника. Было бы больше ткани вокруг вышивки, можно было бы полностью обтянуть коробку. Мне такие "рамки" очень нравятся. А тут крышкой назад сделала, в интерьере хорошо смотрится. При желании туда можно что-то сложить, т.е. пользоваться как коробочкой.
О, это совсем классно. Я сразу подумала, что это коробочка, хорошо, что так и оказалось.
08-09, 04:31
Изумительная работа, как всегда, Наташа! При таком приближении обе вышивки выглядят идеально! И рамка-шкатулка - чудесная идея!

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
09-09, 20:57
Anna писал(а):
Изумительная работа, как всегда, Наташа! При таком приближении обе вышивки выглядят идеально! И рамка-шкатулка - чудесная идея!

Спасибо, Анюта heart.gif Сейчас вышиваю новогодний мотив для подушки - сплошной релакс!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-12, 14:40
Недавно вышила снеговика-подвеску. Знакомая подарила набор. Благо, что делов-то там на вечер, но я смогла растянуть на неделю girl_wacko.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 226 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron