Светочка-Иванка!!! С днем рождения тебя!

Модератор: Anna

Ответить
Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
17-08, 07:02
Дорогая, Светочка!!!
Мы поздравляем тебя с днем рождения!!!
Светочка, здоровья тебе, счастья, пусть удача всегда будет с тобой!
Пусть сбдутся все твои мечты и начинанания!

Изображение

Эти розы для тебя!!

Изображение
Изображение
Изображение

Здоровья тебе, Светочка! Еще раз здоровья, а все остальное будет!!
Изображение

Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
17-08, 10:39
Милая Света! Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение

Всего тебе самого наилучшего angel.gif

Изображение

Свет! Во что нашла :smile: Тебе посвящается give_rose.gif


Роза символизирует небесное совершенство и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность. Как цветок женских божеств, роза означает любовь, жизнь, творчество, плодородие, красоту. Роза символизирует также молчание и тайну (под розой, т, е. наедине, и поэтому не подлежит разглашению). Розу вешают или рисуют в залах для совещаний, что символизирует секретность и осторожность. Четырехлепестковая роза олицетворяет четверичное деление космоса, пятилепестковая – микрокосм, а шестилепестковая – макрокосм. Розетка – это изображение розы (или лотоса) при взгляде сверху. Роза ветров рисуется в виде круга, охватывающего двойной крест, что символизирует четыре стороны света вместе с промежуточными направлениями, тем самым она разделяет символическое значение круга, центра, креста и лучей солнечного колеса. В алхимии роза – это мудрость, кроме того, это символ возрождения духовного после смерти тленного. В Китае означает благоухание, сладость в запустении, процветание. В Египте розы были посвящены Изиде, символизируя чистую любовь, освобожденную от всего плотского, и использовались в мистериях Изиды и Озириса. Еврейская традиция (каббала): центр цветка – это Солнце, лепестки – бесконечное, но гармоничное разнообразие природы. В Багдадской Розе первый круг символизирует Закон, второй – путь, третий – знание; а все три – Истину. Розенкрейцеры: Роза и Крест; роза – это божественный свет вселенной, а крест – преходящий мир. Роза растет на Дереве Жизни, что символизирует возрождение и воскресение. Роза в центре креста – это четыре элемента и точка их единства…

Ну и такая розочка не помешает ;-)

Изображение
17-08, 13:27
Светуля. С Днем рождения тебя дорогая!
Всего тебе наилучшего желаю! pig_ball.gif
Изображение
Почини скайп - давно тебя не слышала buba_phone.gif
17-08, 13:54
Светочка, с Днем рождения!

Изображение
17-08, 14:10
Поздравляю!!!
Изображение
17-08, 18:11
Светулькин!! С Днем Варенья!! Как хорошо, что ты родилась - мир стал добрее и веселее в этот день yahoo.gif
Живи долго, пусть все твои добрые дела вернутся тебе добром во сто крат! Любви тебе разной и искренней!
БУДЬ!!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=Bfin2jTukSs

Изображение
17-08, 18:48
Поздравляю!!! Всего - всего, что желается!!! Чтобы все сбылось!!!

Изображение
17-08, 19:45
С Днём Рождения, Светланочка!! :D

Изображение

Желаю больше светлых и радостных дней, меньше огорчений! Пусть судьба хранит тебя, за то добро, что ты несёшь в этот мир! Крепкого тебе здоровья, счастья и любви!


Изображение
18-08, 12:37
Светуль, с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе покрепче, радостей в жизни побольше, материальная стабильность тоже не помешает ;-) . Хорошему человеку, отличной маме прекрасной дочери и просто доброму другу - УРА!!! :D
Изображение
19-08, 15:03
спасибо, дорогие Девы! kiss.gif
всем-всем низкий поклон за поздравлялки! thank_you.gif
ничего особенного не делала, тока наполеоничик...
гости до сих пор тянуться...
завела Ольгуткино тесто для пирожков, а чо-то не так...
кароче, ачот буит, тока позже
ок?
цулу, Я

зы: и хто вам сказал, шо я розы абажэ??? blush2.gif
19-08, 15:08
Ivana писал(а):
зы: и хто вам сказал, шо я розы абажэ???
Светуль, а что ты любишь? У меня лично, ты просто с этим цветком ассоциируешься! :D
19-08, 15:36
Ivana писал(а):
зы: и хто вам сказал, шо я розы абажэ???


Ты сама об этом и толковала на каждом партсобрании!!! give_rose.gif on_the_quiet.gif

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-08, 15:52
nadka писал(а):
Ты сама об этом и толковала на каждом партсобрании!!!

Во, только хотела сказать, что Светуня сама талдычила про розы все время :lol: Пральна, Надежда, давай ее уедим ;-)
19-08, 16:21
и розы ее уедим! сварим из них варенье!! Сказочное варенье из лепестков роз!!!!Изображение

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
19-08, 16:37
nadka писал(а):
и розы ее уедим! сварим из них варенье!! Сказочное варенье из лепестков роз!!!!
_________________

Пральна :lol: даром мы что ли ее тута розами закидали? ;-) А ей видите ли одуванчики больше нравятся beee.gif Ну и ладно, пообдираем усе лепесточки и на варенье ;-) пусть сидит и одуваны нюхает tease.gif

Сообщений: 206 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron