Леночку с Днем Рождения!

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
19-09, 00:46
Леночка, с Днем рождения! Оставайся такой же солнечной, стройной, молодой и полной энергии, улыбок и домашнего тепла!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
21-09, 17:10
Спасибо, дорогие мои, за ваше тепло и любовь! Всех целую! heart.gif kissing_you.gif
Сразу ответить не могла, осталась без связи.
14-09, 03:23
Изображение

От всей души поздравляю тебя, моя дорогая подруга! Продолжай радоваться жизни, наслаждайся каждой минутой, мечтай, твори, путешествуй, люби и будь любимой. Пусть рядом всегда находятся дорогие тебе люди. Оставайся такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! Здоровья тебе и счастья!

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
15-09, 01:04
Анечка, спасибо, дорогая! heart.gif kissing_you.gif
15-09, 04:56
Леночка, с Днем Рождения!
Всего самого светлого, доброго, радостного на весь год!
А главное здоровья тебе и твоим близким!
Не могу вставить картинку, к сожалению.
15-09, 13:40
Спасибо, Феечка! kissing_you.gif
22-09, 01:39
Леночка, с Днем рождения!!! Будь! Счастлива, красива, молода, легка на подъем! heart.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
22-09, 23:25
Спасибо, Наташенька!
14-09, 03:12
Леночка! С днем рождения! Я очень рада, что мою жизнь освещает солнце нашей дружбы. Желаю оставаться такой же искренней и солнечной! Пусть твой дом всегда будет полон уюта, любви и счастья, а судьба радует приятными сюрпризами, великолепным настроением, долгожданными встречами и отсутствием проблем!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
14-09, 14:49
Анечка, спасибо, дорогая! Такие чудесные пожелания, хочу, чтобы всё так и было! friends.gif heart.gif
15-09, 17:01
Леночка, солнышко, с Днем рождения, дорогая подруга! Оставайся такой же утонченной, улыбчивой и молодой! Пусть желания исполняются, а границы открываются в любые страны, где ты бы хотела побывать! Счастья тебе и много приятных случайностей pig_ball.gif

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-09, 23:57
Спасибо, Натулечка! kissing_you.gif
14-09, 04:56
Леночка! Поздравляю от всего сердца!

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-09, 13:02
Спасибо,Анечка! heart.gif Что-то совсем перестала сюда заглядывать.В телефоне быстрее получается. blush2.gif
14-10, 20:24
Да, в телефоне быстрее получается...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron