Как это делается.

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
14-04, 23:43
Наташ, придет время, насытишься Тильдами и тогда сама придет основа. И будешь точно знать, что вот оно, мое и только! kissing_you.gif
15-04, 09:03
Спасибо, девчата give_rose.gif Может я зря "пытаюсь успеть все и сразу" :roll: kissing_you.gif heart.gif drinks.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
15-04, 12:08
Твои работы индивидуальны и узнаваемы, они уже далеки от обычного стандартного образа тильды! give_rose.gif

Klik писал(а):
Эх, надо сделать их по временам года!

Чудесная идея! good.gif

Klik писал(а):
Может я зря "пытаюсь успеть все и сразу"

Не зря! Идеи роятся, но каждая созревает в свое время! Одна сразу поддается воплощению, а другая подталкивает к поиску форм и тканей. :D Вот, и туфельки очаровательные в нужный момент появились для полноты образа! yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
16-04, 01:22
Анюта, спасибо give_rose.gif kissing_you.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
04-08, 17:56
Klik писал(а):
клумба получается в зонтике


Вот, увидела клумбу и впомнила, как обсуждали эту идею, вдруг пригодится

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-08, 16:15
Спасибо, Анюта! heart.gif
А какая клумба красивая! Как там наверное гулять приятно :D

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron