Куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
28-12, 01:47
У меня пополнение. Правда было больше, но уже раздарила.
Вот такие жильцы теперь в моем доме есть. Не знаю, все ли останутся после НГ... :lol:

Изображение
28-12, 17:12
Прелестные какие!! good.gif Девочка с гусиком такая милая, и снеговичок, немножко грустный, но очаровательный! :D Где раздобыла такое вязанное чудо?
28-12, 19:02
Прелесть какая! Куколка, и вправду, чудо как хороша!

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
29-12, 15:40
Какие очаровательные! good.gif yahoo.gif

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
05-01, 15:43
Леночка писал(а):
Прелестные какие!! ! Девочка с гусиком такая милая, и снеговичок, немножко грустный, но очаровательный! Very Happy Где раздобыла такое вязанное чудо?

Спасибо, девочки! give_rose.gif Сама балдею. Правда девчушку с гусем и дедочка подарила родителям к НГ, крыску решили подарить маминой подружке, она Крыса по году и любит вязать, у нее скоро ДР. Надеюсь, что она не обидится spiteful.gif
Куколку сшила хорошая умная и очень юморная женщина с форума КВ, она из Великого Новгорода, работает вообще в пищевой промышленности, как я поняла, а иногда вот к ней приходит вдохновение. Я эту куколку выпросила у нее и заставила ее мне продать, она хотела так отдать, не привыкла, что ее вещи можно продавать. Я ей дала Наташин сайт, рассказала, что тоже все начиналось с увлечения, а теперь вот и заказы есть. Она в восторге от твоих кошечек, Наташ yes3.gif
А остальные игрушки вяжет домохозяйка из Москвы, я ее нашла на Ярмарке Мастеров. У нее еще мало игрушек, она только стала их там предлагать, но я почти все ее работы уже купила, пока они еще были не очень дороги, сейчас она уже цены подняла немного. Она полгода назад впервые взяла в руки крючок, а теперь вот не может остановиться :lol: Надо сказать, что качество работ безупречное! girl_wacko.gif
Был у меня от нее еще и снеговичок большой, в жилетке. Я его уже подарила одной хорошей тетеньке из Челябинска :cool:
06-01, 00:00
Ой, а я как-то пропустила эту тему... Лен, какая куколка! Прям очень лицо такое... мечтательное. Как девочка из сказки!
А те вязанные... полгода назад крючок в руки взяла? blink.gif Вот это да! Я вот умею крючком вязать, но вот чтоб кукол! Здорово!
Хотя, если честно, сидит у меня один не дошитый товарисчь. Т.е. он вязанный, но не до конца собранный (на шплинтах, со стеклянными глазами). blush2.gif

Лен, спасибо тебе за рекламу ;-) kissing_you.gif give_rose.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron