Куколки

-Я купила себе куклу! -Ах!-воскликнула дочь. -Фи!-ухмыльнулся сын. -Ох!-проворчала мама. -М-да-а!-протянул папа -ПУСТЬ!-подумал муж.

Сообщение
Автор
05-09, 17:38
nadka писал(а):
Здесь можно заказать всякую всячину для изготовления кукол.
http://rustoys.orel.ru/
Да-а-а-а...всего полно! Особенно глаза - что-то я мелкую куклу делаю :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-09, 19:17
ну все еще впереди, это только начало. :D А если выковырять у старой куклы? :lol: :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось Nada 12-09, 20:32, всего редактировалось 1 раз.


Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
05-09, 21:01
nadka писал(а):
ну все еще впереди, это только начало. :D А если выковырять у старой кулы? :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошие глаза были только у больших кукол, маленьким не делают live-14.gif

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-09, 21:18
Наташ, а он какого размера будет?
05-09, 21:27
Оля писал(а):
Наташ, а он какого размера будет?
Думаю, что см 20 в высоту :roll:

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
05-09, 21:28
Ого, здоровенький :D
06-09, 16:15
Наташа, какими красками красила?

Я хочу мышку сделать, купила эту массу. Называется масса для лепки. Только мышь вся будет вылеплена. Еще какие-то штучки для ушек и хвоста купила. Вылеплена, громко сказано :smile: Наверное опять ничего получится.
Мне в новой кухне мышки нужны. Две уже есть, может свою сотворю :D
06-09, 20:20
Да ничем пока не красила, надо как-то отшлифовать....Но ведь на упаковке написано, чем ее можно красить или нет?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
06-09, 21:27
Ничего на упаковке не написано. В том то и дело. Да ладно, методом тыка... :smile:
Написано только, что сохнет на воздухе хорошо.
12-12, 16:51
ну вот...продолжение smoking-01.gif
Хочу посоветоваться: оставить усы, как у Гитлера, или еще продолжить по бокам? Сорри за качество снимков - слишком близко снимала (ресницы еще подрежутся)

Изображение

Изображение

Изображение

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 18:30
Наташ, а это тот гном, что ты начинала? Так трудно сдить.. Сделано здорово, но вот посоветовать... Если он толстый и пузатый, то лучше большие усы, а если тощий и худой, то и гитлеровские сойдут. надо всего смотреть как он есть, в образе т ак сказать...

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
12-12, 18:46
Если это тот гном-король, о котором ты говорила, то что-то мелковаты у него усы получаются, они на бороду должны ниспадать, как мне кажется. А если кто-то другой, то и с такими симпатично.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
12-12, 18:48
Да, тот гном. По задумке у него должны были быть длинные усы и борода. И явно седые. А Ритка куда-то задевала кисточку (что я приготовила на "волосяной покров"). Пришлось из другой делать :???: Муж ваще расстроился, что я ему усы сделала, сказал, что без усов ему лучше было :evil: :evil: Но он-то думает, что гном будет худеньким...а гном будет толстеньким!

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 18:50
Надо ресницы подрезать, а то ваще фея блин какая-то получается....тогда мож и борода "определится"?

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
12-12, 20:00
Мне почему-то пиратские усы видятся :roll: Роскошный король получается :D

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron