Дракон - on-line

Куклы, драконы, различные игрушки и т.п.

Модератор: Klik

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
14-04, 15:58
DragoNita писал(а):
Значит их нужно реализовать)) Ну и что, что 200 шт, это же прекрасно! На ебэй выложить, на ярмарку мастеров - да куда угодно! А в контакте группа есть у вас? Очень хочу посмотреть ВСЕХ крылатых-хвостатых. А на достигнутом никогда не останавливайтесь)))
Катя, Надюша у нас супер талантливый человек! smile2.gif Она, кроме драконов, ещё очень много чего умеет делать руками. yes3.gif
14-04, 16:28
Нет, Катя. Это уже, правда, все перегорело. Продавать их я никогда не хотела, и не хочу. дарить - раздаривать это я всегда с превеликим удовольствием, но пока они еще были "свеженькими", а не сейчас пропыленные, пострадавшие от времени.. Потихонечку начала уже выкидывать, которые чинить нет смысла. А посмотреть их тут на Лоции можно, только рыться мне не хочется, где какая тема.. На блоге еще можно - http://www.liveinternet.ru/users/knada/rubric/1289975/ раздел " Архив - самоделкино" . Но там зарегиться надо. Что-то уже пропало, конечно, но восстанавливать ничего не буду. Мне лень. Сорри.

Леночка, спасибо! :))))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-04, 20:46
Ну вы мастерица на все руки!! Слов нет, одни эмоции!! Красота и диковинки) Жалко что выбрасываете(((
13-11, 14:57
Надь, смотри какой дракон из столовых приборов: ложек, вилок.. biggrin.gif

Изображение
13-11, 16:02
Вау! Как здорово! Жаль, я больше не умею ничего делать.

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова
14-11, 17:47
Всё ты умеешь, Надюша! acute.gif

А это леденец! swoon.gif

Изображение
15-11, 07:00
у надо же! наверняка китайцы придумали. :)))

Если вы можете заменить меня другим человеком, то именно так и сделайте!
Анна Ахматова

Сообщений: 127 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron