Светлая память...

Модератор: Anna

Сообщение
Автор
30-10, 11:48
Изображение

Девочки, случилось огромное горе: вчера от обширного инфаркта умерла Надюша...

Мне только что по ее телефону позвонил Семен, попросил и вам сказать...

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
30-10, 15:21
Боже мой! Волосы дыбом.. как горько! Надюша, как же так! Дорогая....

Изображение
30-10, 21:59
Боже мой...как несправедливо это...
Анечка, можно узнать телефон Семена?!
30-10, 23:43
Так больно... Никак не могу прийти в себя...
Феечка, к сожалению, я его телефона не знаю, отправила в личку Надюшин, с которого он звонил.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
31-10, 00:04
Я весь день о ней думаю, как о живой, потом вспоминаю... поверить не могу.
31-10, 01:44
Боже мой... пока не могу поверить... как же так... вот только что вроде... как????? это даже не шок... кошмар просто....

Я знаю только скайп ее дочки.. rinkol2

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-10, 08:53
Уходят лучшие из нас...
Жизнь кажется мне полем боя...
Скорбь по тебе не успокоить
И слез мне не сдержать сейчас...
Я верю, лучше там, где ты:
Страданий нет, мучений, боли.
И, сострадая нашей доле,
Возможно смотришь с высоты.
Но так безвременно, спеша
Как будто бы, так безвозвратно
Ушла, что горем многократно
Переполняется душа...
Внук говорит, что ты со мной,
Жива и в памяти, и в сердце...
Но как помочь душе согреться
Среди печали ледяной?!.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
31-10, 15:37
Сказать нечего... просто зашла. Сегодня получается 3-ий день? Похороны и помин...

Изображение

Вспоминала вчера, что она все время что-то интересное к хеллоуину придумывала... И новенький ноут без нее теперь ... Думала вчера и про Юру ее...

Как много хочется при жизни, и как мало надо после...

Вчера был ветер с дождем. Я долго не спала, смотрела, как на жалюзи мечется тень от дерева... в какой-то момент я поймала себя на мысли, что контур тени так похож на дракона. И этот живой дракон летал там, на воле. Надя говорила, что в прошлой жизни скорее всего была драконом angel.gif Я смотрела на дракона за окном и вспоминала ее...

Я не решилась вчера написать ее дочке в скайп... рука не поднялась писать о Наде в прошедшем времени...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
31-10, 17:42
Да..Надя еще говорила, кому все эти поделки нужны..А вот нужны. Нади нет..А дело ее рук, тепло ее сердечное рядом со мной.. Я звонила сегодня, говорила и с Юрой и с Семеном...Юра, конечно...тяжко ему. Поплакали вместе..А надо было Наде звонить, раньше...а мне это и в голову не приходило...Очень горько и верить совсем не хочется..
31-10, 23:54
Фейка писал(а):
Да..Надя еще говорила, кому все эти поделки нужны..А вот нужны. Нади нет..А дело ее рук, тепло ее сердечное рядом со мной.. Я звонила сегодня, говорила и с Юрой и с Семеном...Юра, конечно...тяжко ему. Поплакали вместе..А надо было Наде звонить, раньше...а мне это и в голову не приходило...Очень горько и верить совсем не хочется..
Вот, и у меня есть Надюшин дракон... теперь на память. Кажется, что можно всё отложить на "потом", а это потом может и не наступить. Эх, Надюшка... и кошка, и ноут новенький, и внучечка маленькая... как же всё несправедливо! Всё теперь без неё...
01-11, 00:51
Да, я тоже вчера думала и про "на потом"... и сколько у нее всегда идей, задумок было... Очень умный, мудрый и одновременно творческий человек... так редко это сочетается. Сколько она всего знала, умела...
Думала и про дочку ее, успела ли она прилететь? girl_sad.gif

И кстати, у меня два ее дракона. Я их упаковала в коробку еще зимой, т.к. пыль для них все же вредна...

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Чехов А.П.
01-11, 01:52
Klik писал(а):
Да, я тоже вчера думала и про "на потом"... и сколько у нее всегда идей, задумок было... Очень умный, мудрый и одновременно творческий человек... так редко это сочетается. Сколько она всего знала, умела...
Думала и про дочку ее, успела ли она прилететь? girl_sad.gif

И кстати, у меня два ее дракона. Я их упаковала в коробку еще зимой, т.к. пыль для них все же вредна...
Мой стоит в шкафу, я его сразу спрятала от пыли.
01-11, 23:18
И у меня драконы за стеклом в шкафу стоят, половичок - Надин подарок лежит... Последнее время так редко общались по разным причинам, ждали ноября... Больно и горько... Ничего нельзя откладывать на потом... Столько потерь за время нашей дружбы помогли друг другу пережить...
Не могу поверить!.. О чем бы не думала, мыслями к ней возвращаюсь. Ночью плачу, а днем держусь, благодаря Дениске, ведь у него каникулы. Он же тоже с Надюшей по скайпу вместе со мной с раннего детства виделся и разговаривал. Утешает меня, повторяя то, что ему говорили, когда его дедушка - отец папы умер от сердечного приступа накануне их встречи... Со временем все тяжелее становится переживать уход тех, кто дорог, с кем сроднился...

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение
02-11, 02:12
Да, Анют, о чём бы ни думала, что бы ни делала, мыслями возвращаюсь постоянно, так грустно и тоскливо становится. И не верится совсем. Разве это возраст для женщины! Просто не может быть..
06-11, 16:44
9 дней...

Изображение

Изображение

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...
Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron